Время: 29.07.2015 12:10
Автор: HEAD_Krab

Тема: Гитарная мастерская Максима Кузнецова-КИДАЛЫ.
Заказывал инструмент в данной организации в 2008г. Была выплачена сумма обговоренная изначально, с рассрочкой, тоже как и было оговорено. Мастер сказал, что инструмент будет делаться, по сроками продолжительно, но качественно. И вот работа началась. За первые 3 года по словам мастера ехало дерево, потом была сушка и это все, повторяю 3 года!!! Далее максимка пропадает более чем на год, с отмазкой, что у него то мать болела, то собака, то он сам. На всем этом протяжении трубку мастер не брал, точнее в тихую сменил телефон. Тобишь просто начал скрываться.
Приходы в мастерскую ничем не заканчивались, ему либо было нечего показать, либо его там не было. И вот настал 2015г.(7лет прошло) инструмент не готов. Кузнецов где-то скрывается. Деньги уплачены. Телефоны все недоступны. И с недавнего времени у него появился помошник Саша, который типа должен отвечать з авсе заказы. Как вы понимаете от него тоже толку было 0. Инструмента так и нет. В общем организация эта-кидалы.
Заранее хочу предупредить, лучше обращайтесь в другую мастерскую.

     
Время: 29.07.2015 13:42
Автор: Long

Тема: Re: Гитарная мастерская Максима Кузнецова-КИДАЛЫ.
Вам бы сюда написать: http://www.musicforums.ru/buysell_blacklist/
     
Время: 29.07.2015 15:15
Автор: HEAD_Krab

Тема: Re: Гитарная мастерская Максима Кузнецова-КИДАЛЫ.
Благодарю.
     
Время: 29.07.2015 19:21
Автор: Long

Тема: Re: Гитарная мастерская Максима Кузнецова-КИДАЛЫ.
-- Я серьёзно - там же сделан специальный раздел, для отзывов и прочего.
     
Время: 29.07.2015 19:36
Автор: HEAD_krab
Тема: Re: Гитарная мастерская Максима Кузнецова-КИДАЛЫ.
Пишет, что не могу создать тему. Я попробовал.
     
Время: 29.07.2015 22:43
Автор: Long

Тема: Re: Гитарная мастерская Максима Кузнецова-КИДАЛЫ.
-- HEAD_Krab , там в "Правилах" написано:

C 4 апреля 2010 года в данном разделе запрещено размещение тем и ответов для пользователей, имеющих малое количество размещенных тем/ответов на МФ .
Это сделано для того, чтобы пресечь навязчивую рекламу с созданием новых аккаунтов специально для такой рекламы.

     
Время: 31.07.2015 20:03
Автор: BaZZZZZ

Тема: Re: Гитарная мастерская Максима Кузнецова-КИДАЛЫ.
http://vk.com/club3288017 - не о них ли речь? Пока слышал только самые фантастически положительные отзывы...
     
Время: 18.01.2016 15:46
Автор: Mr_Scary

Тема: Re: Гитарная мастерская Максима Кузнецова-КИДАЛЫ.
Делал у Макса 2 гитары. Одну - 8 месяцев, другую - год. Да, не быстро, но в целом все ок.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!