Все страницы:

1 2 3 4 5 Посмотреть всю тему
Время: 16.03.2010 01:03
Автор: WRWR

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
###та это все сказки про таможню )))
обращайтесь в органы и чем быстрее тем лучше
а если вдруг сказки станут явью то вам отдадут ваш товар :drazn:

     
Время: 16.03.2010 06:34
Автор: Taake

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
>Не, ну ты не прав. Ребятам нужно посочувствовать, хоть им и стоило быть повнимательнее.


Пример, который я привел, был, как говорится, из разряда "умному достаточно". Мне , по крайней мере этого хватило что-бы сделать выводы.


>По поводу цен: если есть связи у оф дистрибьютера, то можно и такие цены нарулить.

Еще раз: у них цена на 30% ниже чем у оф. дистрибьютера.

     
Время: 16.03.2010 09:41
Автор: Funtiara

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
>Действия предпринимаются, подвижки будут, но не сразу. Не все так быстро и не о всем можно и нужно пока здесь писать. Как только что-то прояснится - сразу скажу (напишу здесь)...
ОК) ждём дальнейшего развития событий))

>Еще раз: у них цена на 30% ниже чем у оф. дистрибьютера.
Ты знаешь примерно по каким ценам покупают оф дистрибьютеры? Так вот, если есть связи там, то можно сделать подобные цены, дабы быть вне конкуретной борьбы и нарабатывать свою клиентскую базу, а прибыль получать за счёт больших партий продаваемого товара.
Я например покупал кое-что на 40% дешевле, чем у оф дистрибьютера.

     
Время: 16.03.2010 13:29
Автор: Danny_Scotch

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
Да, двоякая ситуация с покупкой.
Вот если пытаешься найти подешевле, то рискуешь нарваться на обман.
Если с рук покупаешь (особенно из другого города), то может попасться нерабочий/недорабочий агрегат.
В общем: "везде обман и заговор вокруг".
А на форуме никого нет, кому бы уже приходил товар от этой фирмы? Или здесь все только стоят на очереди?

     
Время: 16.03.2010 13:37
Автор: maxgamlet

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
Да не то что на форуме, в принципе походу дела таких нет...
     
Время: 17.03.2010 03:49
Автор: ~ DryfteR ~

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
Заказал в середине декабря. Заказ № 976. Оплатил через Сбербанк. Уже неделю никто не берёт трубку. Форум у них на сайте мёртвый. Что с 2004 года они не смогли запустить форум? Там бы такое написали!!! Лохотрон - железно. Хорошо, что заказал только на 4т.р, как чувствовал.
     
Время: 17.03.2010 05:28
Автор: Pups_83

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
Набрал для прикола их номер: (495) 952-86-65 в 2 часа ночи - занято.
Похоже, всё-таки, кидалово эта контора

     
Время: 17.03.2010 12:12
Автор: Spirtloto82

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
>Нет, они сидят на тульской.
по всей видимости они пока не "сидят" )))

     
Время: 17.03.2010 14:25
Автор: Kite

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
такс.....интересно читать...
а парням - сочувствую...
таких продавцов надо просто пи@здить битами...

     
Время: 17.03.2010 22:46
Автор: maxgamlet

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
Шарюсь по сети в поисках сочувствующих...

вот, с сайта http://www.foks.su/questions/potreb/


Здравствуйте!
Обращается к Вам военный пенсионер,Семенов Анатолий Владимирович, прослуживший в ВС РФ верой и правдой-32 календарных года. Обратиться к Вам меня вынудило бездушное и эгоистичное отношение ко мне сотрудников компании ООО «МЬЮЗИК ЭНД СЭЙЛС». В прошлом году, 09.11.2009г. я с поставщиками компании ООО «МЬЮЗИК ЭНД СЭЙЛС» заключил договор-заказ №798 на поставку музыкального синтезатора Korg pa-500 (решил сделать себе подарок на 50-летие и на память о службе в ВС ). Договор оформлен был через интернет, стоимость товара я оплатил 11.11.2009г.,(перечислил 30тыс.538руб. через Сбербанк России),согласно договора заказанный товар я должен был получить через один месяц. 11.03.2010г.будет уже 4 месяца, но о товаре до сих пор ничего не слышно, не однократно я звонил в компанию ООО «МЬЮЗИК ЭНД СЭЙЛС» по телефону +7(495)-952-86-65,на мои запросы менеджер компании, некий Илья, фамилии и отчества не знаю ,отвечал сначала, что мой заказ находится в обработке,потом-позвоните в конце декабря, в начале января, в конце января, в начале февраля, а потом вообще перестали отвечать на мои звонки, наверное у них телефонный аппарат с определителем номеров.
Стал делать я им запросы через интернет, написал три письма на e-meil:
europa@musicandsales.ru,но ответа не дождался, четыре письма написал на e-meil:
support@musicandsales,ru это отдел логистики по вопросам отслеживания заказов и хода их выполнения, но ответов на свои письма я также не получил . Вчера наконец после долгих мучений, звонил к ним в течении дня раз 10,я дозвонился к менеджеру Илье, на мой вопрос-когда я наконец смогу получить заказанный мною товар, он мне предложил узнать об этом теперь в конце марта. Поехать на разборки к ним в г.Москву я немогу,потому,что проезд от г.Уссурийск до г. Москва стоит дорого и мою военную пенсию мне придётся копить на билеты очень долго, стоимость синтезатора меньше чем стоимость билетов, на ,что и рассчитывают сотрудники ООО «МЬЮЗИК ЭНД СЭЙЛС».
Помочь мне кроме Вас некому и поэтому я прошу Вас- подскажите как получить заказанный мною товар или вернуть деньги в сумме-30тысяч 538 рублей, я очень рассчитываю на Вашу помощь.
Компания ООО «МЬЮЗИК ЭНД СЭЙЛС» находится по адресу:г.Москва,ул.Тульская,
д.2/1,корпус 21,подъезд1,офис «Music and Sales»,телефон: +7(495)-952-86-65.
Я проживаю по адресу: 692564,Приморский край, Октябрьский р-н,с.Галёнки,
ул.Комарова,д.161.,кВ.51, мой телефон-8(42344)-59-4-78, +7(924)-261-05-61,
e-meil:anatoliysemenov@meil.ru, с уважением к Вам- Семёнов А.В.


06.03.2010г. А.Семенов

Ответ: Здравствуйте, Анатолий Владимирович!
Чтобы вернуть Вам свои деньги, Вам необходимо как можно быстрее написать претензию данной компании и отправить ее по их адресу заказным письмом с уведомлением. Затем, если Вы не получите ответ на претензию в течение 10 дней с момента получения или Вам дадут ответ, чтобы Вы еще подождали, Вам необходимо будет обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи и возврате Вам денег.
Также одновременно с этим, Вы можете написать жалобу в прокуратуру о возбуждении уголовного дела и жалобу в Роспотребнадзор по г. Москва, расположенный по адресу: 129626, Москва, Графский пер, д.4/9. (Номера телефонов «горячей линии»: 621-70-76 - Общественная приемная; 227-84-03 - Юридическая служба общественной приемной).
С уважением, юрист КА «Фокс» Ожелевская Ольга Александровна.

     
Время: 18.03.2010 01:39
Автор: Andy Vega Jr.

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
maxgamlet, полезная информация!!!!!
В начале апреля заканчиваются мои 6-8 недель. Сразу же отправлю письмецо заказное.
Народ, у кого-нить есть какие-нить новости???

     
Время: 18.03.2010 07:56
Автор: syn

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
Илья говорил что в течении двух недель все решиться. Я думаю стоит подождать, это будут последние сроки. 25 Марта если будет тишина, нужно принимать решитильные меры!
     
Время: 18.03.2010 18:49
Автор: Danny_Scotch

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
Неделя до расплаты.
     
Время: 23.03.2010 08:49
Автор: 8bit

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
едем ебашить Илью######а?
     
Время: 23.03.2010 17:39
Автор: b.o.b.

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
хорошая тема, Еж спасибо большое тебе за ее создание... чуть было не заказал там девайсов
     
Время: 24.03.2010 19:15
Автор: syn

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
От Ильи сплошное лечево! Все тоже самое! Предлагаю завтра собраться и идти в офис к нему вы..ть рублики! кто ЗА!?
     
Время: 25.03.2010 23:05
Автор: Virgil

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
ребят хватит ждать, бить его уже!))
     
Время: 26.03.2010 08:20
Автор: Danny_Scotch

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
Тут в другой теме кидали ссылку. Может к Илье это не имеет отношение и его фирма - это афера, но кину всё таки:
http://www.tks.ru/reviews/2010/03/24/01

     
Время: 26.03.2010 09:30
Автор: maxgamlet

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
M&S уверяют, что возят оборудование фурами )) так что Почта России тут не причем)
Надо забивать стрелку и коллективно выяснять отношения. Т.к. делать это публично считаю небезопасным, предлагаю писать в личку. Середина-конец след недели.

     
Время: 26.03.2010 11:27
Автор: oguz

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
всем здрасти,я в москве живу,есть необходимость нагрянуть в эту контору,кто нибудь уже ходил?если собираетесь давайте организуемся и нанесём визит этому илье
     
Время: 26.03.2010 12:07
Автор: Kirill

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
Предлагаю в следующую пятницу
     
Время: 26.03.2010 12:39
Автор: oguz

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
давайте в след пятницу,579 309 696 моя аська,у кого есть желание сходить пишите
     
Время: 26.03.2010 12:46
Автор: Kirill

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
427-536-671. Главное его там застать
     
Время: 26.03.2010 16:06
Автор: Bertran

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
На днях получил от MUSICANDSALES по электронке Договор-заказ, платёжку (повёлся на цены, понятно: вот, думаю - чудеса!). Всё заполнил, отослал им, собрался сейчас идти оплачивать в Сбербанк, да Бог отвёл: в последний момент решил посмотреть - есть ли отзывы. А отзывы - то есть! Судя по ним - телефон у них всё таки работает (работал); мне же не удалось в течение 3-х дней дозвониться ни разу (сначала занято, секунд через 10 номер сбрасывается). Это, кстати и навело на соображение посмотреть в нете - есть ли какая инфа по ним.
Воистину - отсутствие с организацией вменяемой обратной связи говорит о многом!
Всем спасибо за ценную (в прямом смысле!)информацию. Искренне желаю побыстрее вернуть деньги.
P.S. Да, я им тоже написал два раза (нужно было пару уточнений)- без ответа :-((

     
Время: 26.03.2010 16:26
Автор: Danny_Scotch

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
>M&S уверяют, что возят оборудование фурами )) так что Почта России тут не причем)

Так от куда они "возят", из Европы? И мол без таможни, так, в фурах везут, а в документах указывают, что товар нерабочий и не ценен, что бы таможню обходить что ли?

     
Время: 31.03.2010 00:43
Автор: muter

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
Что ? Всех Илья поубивал? Куда все пропали ?
     
Время: 31.03.2010 08:48
Автор: maxgamlet

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
Тут я... за шваброй.... дрожу от страха)) :super:
     
Время: 01.04.2010 12:51
Автор: staspo

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
Приветствую всех!
Народ здесь, смотрю - творческий, имеющий отношение к музыке. Я же к музыке отношение имею только как слушатель. Просто понадобилась специальная профессиональная гарнитура. Поэтому, оплатив не много (в сравнении с указанными здесь сотнями тыр) - около 6000 руб. - ожидаю с декабря... Письма и звонки - без ответа.
Не стану я, конечно нищим, потеряв эту сумму, но работать даром неделю, чтобы заработать эту сумму - обидно. Жаль, далеко я от этой конторки - 4000 км. Так что, прошу заинтересованных учесть, что одно ребро Котова - мое. И стоить оно (не целое!) будет эту вот сумму - на поправку здоровья того, кто ему это ребро "исправит".

     
Время: 01.04.2010 12:53
Автор: arch-spb

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
........... Мля. Тоже с ноября жду. Жаль в Питере живу. Как неохота всю эту бадягу с судами разводить, а похоже придется.
     
Время: 01.04.2010 14:05
Автор: arch-spb

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
http://vkontakte.ru/club10261691

Вконтакте вроде группа про M&S есть. Может вступим?

     
Время: 02.04.2010 12:46
Автор: rebel-rebel

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!! ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ !!!

СРОЧНО, до следующей среды мне нужна будет следующая информация:
- ваши фио
- номера ваших договоров, суммы и даты договоров.

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО.

Есть юрист, который уже вовсю занимается этим делом. Примерно в среду будет сформирован ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС в генеральную прокуратуру по факту мошенничества. Сами понимаете, что депутатский запрос - это уже совершенно другой уровень и контроль здесь будет обеспечен.

ВООБЩЕМ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, СРОЧНО, ДО СРЕДЫ !!! ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС НАБЕРЕТСЯ - ТЕМ ЛУЧШЕ...

Информацию шлите на мой адрес:
rebel-rebel@mail.ru
с пометкой :"Musicandsales".

     
Время: 02.04.2010 14:07
Автор: rebel-rebel

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
Еще пара моментов:

1. Просьба отслеживать оба форума на случай того, что могут понадобиться ксерокопии ваших договоров, документов и т.д. (я пока не знаю когда что понадобится, мне скажет юрист, а я сразу скажу вам!)

2. Если у кого есть свободное время, то пожалуйста напишите другим пострадавшим людям (в личку в форумах) о том, что их данные нужны до среды (и чтобы они тоже форумы отслеживали). А то народ может временно "забить болт" и на форумы долго не заходить...

     
Время: 06.04.2010 11:23
Автор: rebel-rebel

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
Я звонил в Agava, сайт заблокирован в полночь, с 5 на 6 апреля... Юрист уже извещен, о подробностях напишу чуть позже
     
Время: 06.04.2010 12:52
Автор: rebel-rebel

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
Сайты работают. Что это было - узнать не представляется возможным, потому что Илья не берет трубку и в офис не пускает (так было на прошлой неделе). Если кому удастся что-то выяснить, то напишите сюда плиз.
     
Время: 06.04.2010 18:06
Автор: Kirill

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
Телефон на сайте изменился, мне кажется +7 (903) 299-33-19
     
Время: 06.04.2010 18:49
Автор: ka03

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
Добрый день. Да тел изменили.
     
Время: 06.04.2010 19:04
Автор: Funtiara

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
rebel-rebel
Слежу за перепетиями как на МФ, так и на ПромоДиДжей. Там не захотел регистрироваться, поэтому спрошу здесь.
По долгу службы постоянно контактирую с таможней. Если кому-нибудь удастся дозвониться до Ильи, потребуйте у него следующую информацию - код и название таможни, где застряла его машина и, самое главное, государственный номер машины (в принципе имеете право запросить такую информацию, как клиент). Если будет такая инфа, попытаюсь вам помочь. Проверю по своим каналам, в действительности ли эта машина застряла на таможенном посту и вообще проходила ли она границу Российской Федерации.

     
Время: 06.04.2010 20:09
Автор: mm

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
...или существует ли эта машина вообще!
а может он так обогатился, что уже на самолетах осуществляет доставку! ))

     
Время: 06.04.2010 20:22
Автор: Funtiara

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
>...или существует ли эта машина вообще!
Ну как бы если машина с указанным государственным номером не пересекала границу РФ, то можно будет со 100% уверенностью уже говорить, что всё гон полнейший :)
А существует она или нет - пох уже))

     
Время: 07.04.2010 11:15
Автор: ilunga

Тема: Re: Контора MUSICANDSALES, ВАЖНО знать всем!
также заинтересовался этой конторой, но имея некоторый отрицательный опыт, решил поискать отзывы и попал сюда. Поэтому считаю необходимым предостеречь заплативших: ничего более не ждите, действуйте!

Три года назад я сталкивался с очень похожей ситуацией (один в один!), но при покупке фото-сканера. Схема была абсолютно та же самая:

1. самые дешёвые цены
2. предоплата
3. ожидание, множество звонков в компанию, ответы про "машину на таможне"

По прошествии пары месяцев, платящее лицо (зам.директор крупного издательства) сам озадачился этим вопросом и НЕ СМОГ получить ни товар, ни деньги назад.

     
Все страницы:
1 2 3 4 5
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!