Добрый день форумчане. Решил приобрести вторую машинку, склонился в сторону Ямахи, встал вопрос какую. Рассматриваю что то из самоиграя или полу... Ещё люблю крутить звук..
Что-то из серий PSR SX 700/900, ModX, Montage может быть что-то ещё.
Хотелось бы услышать ваше мнение о каждом из аппаратов. Если конечно это возможно, заранее спасибо.

Что-то из серий PSR SX 700/900, ModX, Montage может быть что-то ещё.
Хотелось бы услышать ваше мнение о каждом из аппаратов. Если конечно это возможно, заранее спасибо.
Добрый день!) Если все-таки надумаете покупать , то искренне советую сайт https://www.thomann.de/gb/yamaha.html
часто выкупаем оттуда муз. инструменты , оборудование, супер
часто выкупаем оттуда муз. инструменты , оборудование, супер
