Автор: VasiliiG
Тема: продам другое MXR M77 Custom Badass Modified O. D. (5000)
Отличный овер, имеет неплохой диапазон возможного звучания
Приятный звук с запасом по громкости, педаль хорошо показала себя в качестве "грелки", стандартный набор регуляторов + 2 режима работы 4-го тумблера
Имеет место торг. Вопросы и подробности по эл.почте begulme@gmail.com
Ниже оставляю ссылки на сайт производителя и демо:

Приятный звук с запасом по громкости, педаль хорошо показала себя в качестве "грелки", стандартный набор регуляторов + 2 режима работы 4-го тумблера
Имеет место торг. Вопросы и подробности по эл.почте begulme@gmail.com
Ниже оставляю ссылки на сайт производителя и демо:
