Время: 19.08.2015 18:22
Автор: VaLom

Тема: продам ударные Спасибо, продано (1700)
Здравствуйте!
Продаю педаль для ударных Ludwig.
Простая и надежная модель, на спицах - складная, очень компактная и легкая.
Состояние на 5 из 5, почти новая.
Причина продажи - досталась случайно по обмену, не нужна.

Спасибо!
Пишите на Valomov@rambler.ru или сюда в личные сообщения.

img_20151013_153823_resize.jpg
img_20151013_153807_resize.jpg
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!