Супер-мега улётный малый от японской конторы Pearl. Латунь, литьё, климат-контроль, все дела. Какой-то сколковский механизм подструнника, вроде как автоматически поддерживающий натяжение (сам не разобрался, как он работает, и работает ли вообще, но включать/отключать струны одно удовольствие). Крепление обручей в лучших хохломасонских традициях - без единой дырки в обечайке. Абсолютно гладкий и девственный корпус. Загляденье. Звук - сфокусированный. Пример: . Состояние отличное. В употреблении пол года. Стращный косяк - не хватает одной пружинки в кассете подструнника. Отдам с чехлом. getnuts@ya.ru

