Автор: duuuuusk
Тема: продам гитару Продам Gibson Melody Maker (дешево). (18000)
Собственно, продам.
Со спецификацией можно ознакомиться здесь -
Цвет - черный. Год выпуска - 2007.
Оригинальные ручки тона и громкости заменены на ручки в виде игральных костей.
Цена: 18000 + оплата доставки. Разумный торг уместен (как никак, Новый год на носу
)
Кому интересно, пишите здесь либо на почту (обязательно с пометкой в теме о покупке гитары) autumnfox@sibmail.com

Со спецификацией можно ознакомиться здесь -
Цвет - черный. Год выпуска - 2007.
Оригинальные ручки тона и громкости заменены на ручки в виде игральных костей.
Цена: 18000 + оплата доставки. Разумный торг уместен (как никак, Новый год на носу
Кому интересно, пишите здесь либо на почту (обязательно с пометкой в теме о покупке гитары) autumnfox@sibmail.com
