Время: 22.02.2011 12:10
Автор: Самвел
Тема: продам оборудование BOSS GT 10 (16000)
Продаю гитарный процессор BOSS GT 10 в идеальном состоянии ! Москва
Тупо нужны деньги , от сердца отрываю :(

     
Время: 01.03.2011 21:58
Автор: deleted124

Тема: Re: BOSS GT 10
за 13 отдашь?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!