Время: 06.01.2011 03:11
Автор: yanus
Тема: продам другое Logic Studio 8 (дог)
Коробочка (полный комплект) была привезена из Америки год назад, жаль, так и не попользовался( продаю
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!