Время: 26.11.2010 12:17
Автор: Руслан
Тема: продам гитару Продам комбик Peavey и процессор (3500+3500)
http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=5&bid=44&cid=430&mid=3238
http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=4&bid=6&cid=1256&mid=197
лучший набор для начинающего. новый комплект обойдется приблизительно в 12500, отдаю за 7000. состояние отличное, процессор с пленкой на экране и с коробкой. комбик стоял всегда дома, играл на очень тихом уровне, пару раз включал на максимум - очень громко )
продаю по причине ненадобности, вообще не прикасался где-то год, могу даже не смывать с них этот толстый слой пыли )

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!