Хочу данную палку в хорошем состоянии, чёрную или белую, только не красную =)) Покупать собираюсь в конце месяца (июня), жду ваших предложений arom@sl0t.ru (arom@slНОЛЬt.ru)
ЗЫ ПРикладывайте желательно фотки
ЗЗЫ Пересыл не желателен
продаю бас Yamaha RBX-374, красный
покупался в магазине Мир Музыки за 15000р, в процессе эксплуатации сохранил изначальный вид, ни сколов, ни трещен, всё работает