Время: 01.04.2010 14:22
Автор: ФИЛ

Тема: меняю другое Поменяюсь перегрузами!!! (дог)
Поменяю свой Marshall JH(JackHammer) на Marshall GV (Guv'nor). Педалька полностью рабочая. Не смотря на то, что регулярно пользовался нет ни сколов ни царапин!!! Единственный "минус", не могу найти коробочку.

Пишите здесь или на почту.

Inogdaband@rambler.ru

     
Время: 02.04.2010 18:10
Автор: ФИЛ

Тема: Re: Поменяюсь перегрузами!!!
может рассмотрю другие варианты
     
Время: 09.04.2010 14:27
Автор: ФИЛ

Тема: Re: Поменяюсь перегрузами!!!
актуально
     
Время: 18.04.2010 21:35
Автор: ФИЛ

Тема: Re: Поменяюсь перегрузами!!!
можно поменяться на босс дс1
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!