100% рабочая, в идеальном состоянии.
Упаковка сохранена.
Цена - 3500 руб.
(Цена новой 5735 руб. - см. )
8-916-954-18-18
Владимир
Echo Indigo IO - профессиональный 24/96 аудиоинтерфейс формата PC-Card (PCMCIA) с поддержкой ASIO, позволяющий осуществлять звукозапись, воспроизведение и работу с любыми секвенсорами (Cubase, Logic Pro, FL Studio и пр.) с задержкой < 5 ms даже в "походных" условиях.
Причина продажи - переход на ноутбук с несовместимым слотом (ExpressCard).
Технические характеристики:
Кол-во I/O : 2 входа, 2 выхода
АЦП/ЦАП : 24-бит/96 кГц
Входы : 2 (1 стереовход, разъем jack stereo 1/8)
Выходы : 2 (1 стереовыход, разъем jack stereo 1/8)
Интерфейс : PCMCIA
Драйверы : Windows Me/2000/XP/Vista/7 и Macintosh OS X, (WDM Kernel Streaming, ASIO, GSIF, и CoreAudio)
Рекомендуемая конфигурация : CPU > 500МГц, от 256 Мбайт ОЗУ
Дополнительно : Процессор Motorola 100 МГц 24 бит, минимальное время задержки, 8 виртуальных выходов с помощью драйвера, аналоговая регулировка уровня
Комлектация : Двухметровый кабель RCA - Jack 1/4"
Питание : PCMCIA
Размеры : 30 x 130 x 140 мм
Вес : 0,2 кг
Добрый вечер! Я не заходил на страничку - были праздники..)))
Я из г. Рыбинска - 90 км от г.Ярославля. Процесс пересылки следующий. Идете на почту и отправляете карту на мой адрес, наложенным платежем. При получении бандероли, я должен оплатить ее. Деньги за отправленную бандероль получите так же на почте, Вам придет извещение. Все просто и удобно. Мой сотовый +79106631579
Только нужно побеспокоится о правильной упаковке, мне кажется лучше всего взять пенопласт из двух кусков, вырезать в середине углубление под карту и соеденить эти две части скотчем. А потом уже в спец.упаковку почты.
Я из г. Рыбинска - 90 км от г.Ярославля. Процесс пересылки следующий. Идете на почту и отправляете карту на мой адрес, наложенным платежем. При получении бандероли, я должен оплатить ее. Деньги за отправленную бандероль получите так же на почте, Вам придет извещение. Все просто и удобно. Мой сотовый +79106631579
Только нужно побеспокоится о правильной упаковке, мне кажется лучше всего взять пенопласт из двух кусков, вырезать в середине углубление под карту и соеденить эти две части скотчем. А потом уже в спец.упаковку почты.
