Продам или обменяю на что-нибудь, связанное с барабанами, (малый, железки, хороший пэд для электродрамов и т.д.) электрогитару Washburn WG-580 Designed in USA (с прямо-таки исчерпывающим комплектом запасной фурнитуры, качественным чехлом, ремнем, кабелем и стойкой)
Москва, цена снижена - 9999 рублей за все. Нужны деньги - желательно посрочнее.
http://www.accessguitar.com/inventory/washburn/electric/wg580.html
Один из самых ранних экземпляров WG-580, собранный в далеком 1998 (см. серийный номер, первые цифры) году – заранее, до первого официального анонса в каталоге USA Washburn ’99 (http://www.washburn.com/about-us/customer-service/washburn-guitar-archives.html). Практически раритет – еще со старым, красивым, пером грифа.
На 99 год это была чуть ли не единственная гитара не топ-класса с «отсечкой» – возможностью переключить хамбакеры в режим синглов.
Отзывы: http://reviews.harmony-central.com/reviews/Guitar/product/Wa...urn/WG-580/10/1
• Производство: Корея
• Год производства: 1998
• Дека: липа
• Гриф: клен
• Накладка на грифе: палисандр
• Конструкция грифа: болченый
• Маркеры на грифе: точки (Acrylic Dot)
• Количество ладов: 24
• Мензура: 25.5 / 43мм топ-лок (Black)
• Колки: 18:1 Grover (Black)
• Бридж: Floyd Rose Lic.
• Звукосниматели: Washburn Custom Wound W423, W412, W421
• Ручки регулировки: громкость, тон + отсечка (Black)
• Переключатель 5-и позиционный
• Цвет: Sunburst
Инструмент поет мягким красивым голосом, с сочной серединой и бархатистым низом. В режиме синглов звукосниматели выдают звук, приближенный к звучанию стратокастера, в стандартном режиме звучание близко к гитарам Ибанез.
За более чем 10 лет жизни дерево деки и грифа хорошо просохло и отзывчиво резонирует, реагируя на тонкие ньюансы звукоизвлечения. Не смотря на пофигистское отношение и не очень благоприятные условия жизни, гриф остался в девственно прямом состоянии – значит уже и не поведет.
В данный момент для удобства скоростной игры на инструмент установлен стандартный комплект струн 9-42. Почти все компоненты оригинальной фурнитуры были заменены на более качественные, более прочные японские и немецкие аналоги.
В комплекте с гитарой отдам запасные части в ассортименте: для рестайлинга – и на случай непредвиденных ситуаций. (см. фото)
Гитара в очень хорошем состоянии для своего возраста: сколы, царапины или потертости отсутствуют. Возраст ее может выдать только потертость некоторых элементов фурнитуры – и та вызвана не обильным пользованием, а их конструкцией.
Продаю потому, что теперь играю на ударных – и ни к чему мне теперь ни гитара, ни стойка для нее, ни чехол, ни запчасти. Поэтому только комплектом, все вместе. Очень возможен и даже желателен обмен, например, на приличный малый или пару приличных железок - с доплатой с вашей или моей стороны.
Состояние, комплектацию и заводскую экранировку см. на фото по ссылке http://foto.mail.ru/mail/alexis.boni/1
Связь здесь, через форум,
по почте: alexis.boni@mail.ru
и по асе: 599326721 AlexisBoni

Москва, цена снижена - 9999 рублей за все. Нужны деньги - желательно посрочнее.
http://www.accessguitar.com/inventory/washburn/electric/wg580.html
Один из самых ранних экземпляров WG-580, собранный в далеком 1998 (см. серийный номер, первые цифры) году – заранее, до первого официального анонса в каталоге USA Washburn ’99 (http://www.washburn.com/about-us/customer-service/washburn-guitar-archives.html). Практически раритет – еще со старым, красивым, пером грифа.
Отзывы: http://reviews.harmony-central.com/reviews/Guitar/product/Wa...urn/WG-580/10/1
• Производство: Корея
• Год производства: 1998
• Дека: липа
• Гриф: клен
• Накладка на грифе: палисандр
• Конструкция грифа: болченый
• Маркеры на грифе: точки (Acrylic Dot)
• Количество ладов: 24
• Мензура: 25.5 / 43мм топ-лок (Black)
• Колки: 18:1 Grover (Black)
• Бридж: Floyd Rose Lic.
• Звукосниматели: Washburn Custom Wound W423, W412, W421
• Ручки регулировки: громкость, тон + отсечка (Black)
• Переключатель 5-и позиционный
• Цвет: Sunburst
Инструмент поет мягким красивым голосом, с сочной серединой и бархатистым низом. В режиме синглов звукосниматели выдают звук, приближенный к звучанию стратокастера, в стандартном режиме звучание близко к гитарам Ибанез.
За более чем 10 лет жизни дерево деки и грифа хорошо просохло и отзывчиво резонирует, реагируя на тонкие ньюансы звукоизвлечения. Не смотря на пофигистское отношение и не очень благоприятные условия жизни, гриф остался в девственно прямом состоянии – значит уже и не поведет.
В данный момент для удобства скоростной игры на инструмент установлен стандартный комплект струн 9-42. Почти все компоненты оригинальной фурнитуры были заменены на более качественные, более прочные японские и немецкие аналоги.
В комплекте с гитарой отдам запасные части в ассортименте: для рестайлинга – и на случай непредвиденных ситуаций. (см. фото)
Гитара в очень хорошем состоянии для своего возраста: сколы, царапины или потертости отсутствуют. Возраст ее может выдать только потертость некоторых элементов фурнитуры – и та вызвана не обильным пользованием, а их конструкцией.
Продаю потому, что теперь играю на ударных – и ни к чему мне теперь ни гитара, ни стойка для нее, ни чехол, ни запчасти. Поэтому только комплектом, все вместе. Очень возможен и даже желателен обмен, например, на приличный малый или пару приличных железок - с доплатой с вашей или моей стороны.
Состояние, комплектацию и заводскую экранировку см. на фото по ссылке http://foto.mail.ru/mail/alexis.boni/1
Связь здесь, через форум,
по почте: alexis.boni@mail.ru
и по асе: 599326721 AlexisBoni
