Время: 21.09.2009 19:31
Автор: beardx

Тема: продам бас-гитару Продам J&D 105 (3000)
+Чехол.
Пишите в личку.

yc1051.jpg
     
Время: 27.09.2009 12:24
Автор: Влад
Тема: Re: Продам J&D 105
привет! не продал еще бас? какое его состояние
     
Время: 29.09.2009 12:27
Автор: beardx

Тема: Re: Продам J&D 105
не продал)
нормальное состояние

     
Время: 23.10.2009 13:17
Автор: siniza

Тема: Re: Продам J&D 105
Бас продан? или нет?
     
Время: 26.11.2009 20:24
Автор: beardx

Тема: Re: Продам J&D 105
не продан
     
Время: 07.04.2010 01:44
Автор: sponge

Тема: Re: Продам J&D 105
продан.89643632296
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!