Время: 09.09.2009 12:51
Автор: Kolia_sh

Тема: продам другое Примочки (6000)
Продаю примочки:
Дисторшн Boss mt-2 (2000 р.)
Компрессор Boss cs-3 (1800 руб.)
Стерео хорус Dod ice box Fx64 (2000 руб)
Коробки, инструкции есть.
К ним 2адаптера бесплатно
Торг уместен.
Все примочки новые, в хорошем состоянии. Пользовался ими очень редко, в домашних условиях. Аккуратно. Куплены новыми в муз магазине на ВДНХ. Покупал, когда увлекался гитарой году в 2006. Потом стало недосуг-так и лежат без дела.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!