Время: 19.11.2009 22:18 Автор: MUSICFORUMS.RU Тема: Для сведения: добавлен новый пункт в правила МФ
5.4. Логины (учётные записи), с которых был размещен флуд в тематических разделах, будут блокироваться безвременно или удаляться без специального предупреждения.
И потом не говорите, что никто не предупреждал.
Время: 19.11.2009 23:54 Автор: Юpa Тема: Re: Для сведения: добавлен новый пункт в правила МФ
Гайки закручиваются
Время: 20.11.2009 00:02 Автор: БЕЛЫЙ_КОТ Тема: Re: Для сведения: добавлен новый пункт в правила МФ
Эммм.... А можно чуть подробнее? Как я понимаю, теперь запостил семерку в любом разделе, кроме флуда - и под жопу ногой с МФ?
Время: 20.11.2009 00:02 Автор: MUSICFORUMS.RU Тема: Re: Для сведения: добавлен новый пункт в правила МФ
>Эммм.... А можно чуть подробнее? Как я понимаю, теперь запостил семерку в любом разделе, кроме флуда - и под жопу ногой с МФ?
Примерно так.
Время: 20.11.2009 00:10 Автор: БЕЛЫЙ_КОТ Тема: Re: Для сведения: добавлен новый пункт в правила МФ
>>Эммм.... А можно чуть подробнее? Как я понимаю, теперь запостил семерку в любом разделе, кроме флуда - и под жопу ногой с МФ? > >Примерно так.
Тогда останется только флуд и мертвые разделы типа Четвергова и прочей ерунды, все активные разделы умрут
Время: 20.11.2009 00:11 Автор: БЕЛЫЙ_КОТ Тема: Re: Для сведения: добавлен новый пункт в правила МФ
Если в этом топике не отключены ответы, значит он предполагает дискуссию. Ведь так?
Время: 20.11.2009 00:34 Автор: 9 Тема: Re: Для сведения: добавлен новый пункт в правила МФ
на форумах "звук и звучание" т.е. где стили обсуждаются тоже нельзя одинокий смайл поставить?
Время: 20.11.2009 00:44 Автор: MUSICFORUMS.RU Тема: Re: Для сведения: добавлен новый пункт в правила МФ