Время: 21.06.2013 01:37
Автор: toftof

Тема: Кейс Fender 77-79 гг
Кейс в хорошем состоянии, влезет что угодно, но лучше приезжайте с басом, если что то не фендеровское. Надпись можно стереть, замки работают.
20130620_111801.jpg
20130620_111836.jpg
20130620_111916.jpg
20130620_111928.jpg
20130620_111945.jpg
img_1267.jpg
img_1264.jpg
     
Время: 13.07.2013 21:07
Автор: Garriz

Тема: Re: Кейс Fender 77-79 гг
Сам пресс то уже продал ? че то ты долго его все продавал )
     
Время: 13.07.2013 22:25
Автор: toftof

Тема: Re: Кейс Fender 77-79 гг
Да, прес то ушел, 5 месяцев продавал, смотрю, другие эски до сих пор продаются еще...Ужас какой то творится.
     
Время: 13.07.2013 22:26
Автор: Garriz

Тема: Re: Кейс Fender 77-79 гг
Да чет дико сложно ####ец счас ) норм инструменты за копейки отдают ( амеров старых ) народ даже и не смотрит ) а####ть японцев по цене американцев толкают воооо чувак дааа норм цена дааа молодец удачи воооо вот это палка
#####нутые ( куда все катится не понимаю

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!