Время: 11.06.2007 21:41
Автор: Доставка из США
Тема: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!

Стас
http://musicoutlet.ru/
(495)589-6142 офис в Москве
(906) 251-2012 офис в Питере
(703)618-7820 офис в Вашингтоне

Адрес Офиса в Москве:
Д/К АЗЛК Метро “Текстильщики” комната №301

КЛИКНИ НА ФОТО УВЕЛИЧИТЬ!

     
Время: 11.06.2007 22:38
Автор: head
Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!
пипец, ну люди дают, такие бабки за бас )
     
Время: 12.06.2007 08:04
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!

     
Время: 12.06.2007 10:53
Автор: inco
Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!
ну так этож фодера...
     
Время: 12.06.2007 14:39
Автор: BASSSOUL

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!
что за развод?
http://www.station-music.de/

     
Время: 12.06.2007 16:03
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!
BASSSOUL,если ты чем либо не доволен,сходи в этот магазин, и купи себе то, что ты хочешь и за сколько ты хочешь.
Стас

     
Время: 12.06.2007 16:15
Автор: Shiz

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!
Них это не развод, там цены в евро а во-вторых, людям зарабатывать нужно, все кушать хотят.
     
Время: 12.06.2007 16:36
Автор: BASSSOUL

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!
Суть не в моей удовлетворённости в цене , а в её превышении в энное количество тысяч долларом без пояснения особенностей для этого повышения.
     
Время: 12.06.2007 17:13
Автор: Элмоу

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!
базар большой...
     
Время: 12.06.2007 17:35
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!
BASSSOUL,я ни кому не обязан объяснять особенности моей ценовой политики,действительно, как говорит Элмоу,базар большой,хочешь бери,а если что то не нравится иди дальше......
Стас

     
Время: 12.06.2007 23:52
Автор: MARIO

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!
2bassoul
а че ты хотел? ты умнож 8 тыщь евро на 1,33
прибавь доставку и некоторый интерес продавца. скок получилось?

     
Время: 12.06.2007 23:52
Автор: MARIO

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!
вполне норм цена
     
Время: 13.06.2007 00:01
Автор: BASSSOUL

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!
хм... хороший интерес)))
     
Время: 13.06.2007 01:44
Автор: Каин

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!
а кто те задарма работать в наше время буит?!
Стас, ты не мог бы сфотографировать покупателя?))) Хочется посмотреть на человека, который за 13000 баксов бас покупает)))))

     
Время: 13.06.2007 03:18
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!
Каин, я думаю ты правильно говоришь, работать за дарма ни кто небудет. а вот на счёт покупателя, его пока нет, хотя я уже получил несколько звонков с предложением по говорить на тему этого баса, и если будующий покупать согласится сфотографироваться для форума, я обязательно повешу фото,хотя я думаю вы сразу узнаете покупателя по гитаре, на таких инструментах в подвалах не играют, их спрятать нельзя.
Стас

     
Время: 13.06.2007 11:00
Автор: Sibiryakoff

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!
Да что уж говорить, Стас выезжает на нашей лени.. Причем красиво так выезжает... на новых автомобилях.. А то что базар большой это да..)) простаки всегда найдутся.. Вот когда нибудь кинет тебя такой гаврик потом будешь рассуждать про базары..
     
Время: 13.06.2007 15:54
Автор: Sashka
Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!
"на таких инструментах по подвалам не играют..."
да х.з., найдётся к/нибудь состоятельный энтузиаст-любитель, у меня есть такие знакомые - сидят себе по квартиркам, на элитных инструментах играют, так, чисто для себя, скорее коллекционный интерес.

     
Время: 13.06.2007 16:38
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!
Sibiryakoff,твой коментарий ещё раз подтверждает,наш идиотский русский характер.............дураки мы....., простаки мы......, все нас обманывают.......,лень нам задницу поднять.... лучше пойдём пивка вмажем. и по пьяне будем Стасов обсуждать, какие они хапуги,это очень легко делать.
Стас

     
Время: 14.06.2007 16:00
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!

     
Время: 15.06.2007 19:10
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!

     
Время: 17.06.2007 18:03
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!

     
Время: 20.06.2007 01:30
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!

     
Время: 21.06.2007 18:54
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!

     
Время: 23.06.2007 19:54
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!

     
Время: 24.06.2007 01:44
Автор: милкивэич

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!
это следующий бас марио =))
     
Время: 26.06.2007 21:54
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!

     
Время: 01.07.2007 03:49
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

     
Время: 07.07.2007 09:13
Автор: Доставка из США
Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

     
Время: 10.07.2007 01:40
Автор: guest
Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

     
Время: 14.07.2007 00:58
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

     
Время: 21.09.2007 01:04
Автор: Богдан
Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
это очень дорого... даже для фодеры... это пожалуй самый дорогой инструмент котрый я видел... я играл на фодере империал, но она стоила около 6000$, даже поменьше... но 13000$ это блин... нада слушать... не знаю, может она сама играет... я в шоке... я не знал что они ваще так стоить могут...
     
Время: 21.09.2007 15:58
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
Богдан,при всём моём уважении к твоему мнению, хочу тебе сказать что этот бас был продан почти 3 месяца назад и даже уже по моим данным,его перепродали за ещё более высокую цену.
Стас

     
Время: 21.09.2007 17:02
Автор: Богдан
Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
Ну дак это понятно... если заявлена такая цена значит есть за что...
     
Время: 21.09.2007 18:11
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
Да, бас был действительно хороший.
Стас

     
Время: 21.09.2007 18:30
Автор: Diezel

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
пипец...не уверен что во всей европе найдется хоть один покупатель....
     
Время: 21.09.2007 19:08
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
я тоже не думаю что в европе найдутся, но в Москве их полно.
Стас

     
Время: 22.09.2007 00:20
Автор: Diezel

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
продан..че то не верится...и кому продан?
     
Время: 22.09.2007 01:16
Автор: skreget

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
госспаде...чего не верится то?
люди авто за поллимона зелени легко покупают.да что авто...часы на моих глазах прикупил один человек за 480000у.е
пока в этой стране есть нефть Фодеры в ходу будут

     
Время: 22.09.2007 12:55
Автор: Napalm

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
А можно мне немного нефти тада?
     
Время: 22.09.2007 15:55
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
Napalm,можно! ведро 1 рубль.
Стас

     
Время: 22.09.2007 15:58
Автор: Diezel

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
даже такие люди как "Ария" врятли купят...машины покупают бизнесмены...а музакантов у нас боатых ооооочень мало укоторых полмилиона рубликов без дела валяются...так что не реально это...
     
Время: 22.09.2007 17:23
Автор: Богдан
Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
<я тоже не думаю что в европе найдутся, но в Москве их полно.
Стас>
Что верно то верно... я сам с урала (екатеринбург), так у нас тут есть один "коллекционер" (не буду называть его именм)- у него целая коллекция басов - именная Garry Willis, единственная (насколько мне известно, может я и ошибаюсь) в екатеринбурге Fodera (до этого её басисит Чайфа юзал) и докучи всякого "барахла", всего не упомню... и всё это у нас в провинции, в городе с населением 1,6 млн чел., а у вас там в москве - такое же бабло бешеное крутится... так что не так уж это и много это для тех у кого есть деньги, найдутся покупатели!

     
Время: 22.09.2007 17:55
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
Богдан,не мог ли бы ты познакомить меня с этим коллекционером, был бы очень благодарен тебе.
Стас

     
Время: 22.09.2007 23:33
Автор: Лексеич
Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
Дизель - Ария как раз и не будет покупать) Вобще я заметил тэндэнцию - чем выше профессионализм музыкантов, тем меньше стоят их инструменты) На корейских гитарах ща половина металистов играте. В попсе - мастеровые в основном(наши и ближайшего зарубежья) басы. В общем - $1500 - средняя цена профессионального инструмента. Как правило если у человека есть деньги на Фодеру, то у него либо нет времени на ней играть, либо ещё что-то о чём на форуме писать неимеет смысла..
     
Время: 23.09.2007 10:36
Автор: Diezel

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
Лексейич,помойму ты написал бред сивой кобылы.
     
Время: 23.09.2007 10:37
Автор: Diezel

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
так продан то или нет?че за идиотизм?
     
Время: 23.09.2007 14:31
Автор: Доставка из США

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
Diezel,если тебе нужет такой же бас, доставим без проблем
Стас

     
Время: 23.09.2007 14:59
Автор: Лексеич
Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
Дизель, оборудование каких музыкантов тебя интересуют? Группы Натиск, Арда играют на корейцах. Басист Чёрного Обелиска ещё год назад играл на Burny который продал за 13 килорублей - играл, не обламывалсо. Из попсы. Музыканты "фабрикантов" играют на гитарах чья цена входит в диапазон указанный мною. У Подольской правда басист на 5стунной Педулле играет(просил у меня анкерный ключ, но нам пора уже на сцену было - а потом контактами не успели обменяцо(( В общем я написал сущую правду. Если есть вопросы - пиши в асю - пообщаемсо, а здесь немного другому топик посвящён(Стас врядли скажет тебе кто покупатель :idea2: )
     
Время: 24.09.2007 08:19
Автор: Diezel

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
ты еще расскажи про братья грм еще какие-нить..лол
     
Время: 24.09.2007 10:06
Автор: Богдан
Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
<Богдан,не мог ли бы ты познакомить меня с этим коллекционером, был бы очень благодарен тебе>

Его зовут Александр Доброславин, очень хороший басисит (старшего поколения, ему ок 50 лет), насколько мне известно он давно занимается каким-то бизнесом, а параллельно не оставляет музычку. Он играл в Екатеринбургском театре эстрады, может и щас играет, проект Доктор фауст по-моему не прошёл без его участия, там же только в другой период времени играл Антон Горбунов, пребвывая на урале, учавствовал в группе "Встречное движение" с Александром Пантыкиным... вот что мне известно, может быть есть какие-то более значимые проекты ещё. Фактически это один из двух басистов в екатеринбурге которых я бы не постиснялся назвать фирмачами (Доброславин и Амелькин), хотя в Москве музыкантов подобного уровня очень много я двумаю... Вы с ним пересекались?

     
Время: 24.09.2007 15:18
Автор: Поросенок

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
Diezel, хорош чушь пороть...
     
Время: 27.09.2007 15:11
Автор: Diezel

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
я то вобще ничего не сказал...ты ошибся по ходу
     
Время: 27.09.2007 16:09
Автор: Slayter

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
ой ёй ёй какая темка

предлагаю перенести на басовый форум..там ей самое место

:)

     
Время: 28.09.2007 00:43
Автор: danila_z

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
***Басист Чёрного Обелиска ещё год назад играл на Burny который продал за 13 килорублей - играл, не обламывалсо.***

я сыграл на нем только один концерт, так, по приколу...
сыграл, обломался, и продал! )))

     
Время: 04.10.2007 13:05
Автор: Леонид
Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
Господи а почему так дорого=0
Я заказал себе за 6400(( а тут такие цены..обидно даже

     
Время: 27.01.2008 19:32
Автор: gidroga

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
Ребята, а у меня правда такой простой вопрос мальчугана рабочих окраин, что такого в этой Фодере? Я никогда даже не видел вживую Фодеру, но я играл на ЖазБасах Американских и новых и семьдесят какого то года (не помню точно), на Вравике играл, просто, что такого в этой Фодере, когда выше описанные инструменты дают не менее качественный звук, вот только стоят при этом в пределах 1500-2000$?
     
Время: 27.01.2008 20:02
Автор: Гарик

Тема: Re: FODERA IMPERIAL ELITE 5 STRING BASS $12999... ОТПРАВЛЕН в МОСКВУ!......П Р О Д А Н
почитал топик и прослезился) напоминает все анекдот про то, как семья евреев услыхала, что во дворе дерутся мужики...Тогда папаша еврей говорит: Изя, сынок, пойди на улицу и привези туда бочку воды....Зачем папа? ... Как зачем? Когда эти русские устанут драться и захотят пить, ты будешь продавать им воду по рублю за стакан) :fan:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!