Время: 21.04.2006 15:43
Автор: Александр
Тема: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
Всё вместе отдаю за 4500р. тел. 3530754 моб. 8-926-452-1622
     
Время: 21.04.2006 16:52
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910

     
Время: 09.05.2006 09:28
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910

     
Время: 10.05.2006 12:47
Автор: denchiq
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
покажи ссылку на модель: что за электроника+ звучки?
     
Время: 12.05.2006 11:10
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
электроника и звучки ибанез. модель та же, что и SR900,
единственное, небольшое различие в ручках потенциаметров. всё это можно увидеть на фото

     
Время: 12.05.2006 15:11
Автор: Vovan
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
Поменяться не хочешь на процессор KORG PX4D?
     
Время: 13.05.2006 11:46
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
а зачем мне гитарный процессор?
     
Время: 13.05.2006 22:24
Автор: Vovan
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
Точнее, гитарно-басовый. Эффекты там приличные, плюс драм-машинка.
     
Время: 13.05.2006 23:09
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
извини, но мне на данный момент нужны бабосы.
     
Время: 14.05.2006 11:32
Автор: Vovan
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
Понял, если что - может и возьму, не уверен. Только своё добро продам :)
Скажи, а зачем ты их продаёшь?
Как звучки звучат, опиши их, пожалуйста.
:fan:
Мог бы и не извиняться :)

     
Время: 14.05.2006 23:42
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
продаю, потому что разбил гитару, единственное что осталось целым,электроника. звучки выдают обьёмный звук. не каждая гитара такого класса, и даже класса выше, может давать такое звукоизвлечение. это не только моё мнение,а так же мнение моих знакомых басгитаристов, у которых гитары по лучше моей. к тому же такие звукосниматели больше не выпускают, поскольку ибанез перевели всё производство басгитар в корею. скажем так,новые звукосниматели такого уровня стоят в районе 150$ каждый
     
Время: 15.05.2006 00:24
Автор: Vovan
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
А они как синглы идут или как?
Как же ж так ты столь почётную гитару разбил? :-(

     
Время: 15.05.2006 09:07
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
хамбакеры.
ну, в жизни много всяких неожиданостей бывает :)

     
Время: 23.05.2006 18:15
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910

     
Время: 24.05.2006 01:36
Автор: mo-to
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
нужен бридж))) скока бабок?
     
Время: 24.05.2006 13:18
Автор: denchiq

Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
"к тому же такие звукосниматели больше не выпускают, поскольку ибанез перевели всё производство басгитар в корею"

нифуя не так. эти звучки и темброблок до сих пор ставят на Эргодайн, а делались они и раьше в корее

     
Время: 26.05.2006 22:51
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
электроника и бридж проданы
     
Время: 03.06.2006 13:53
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910

     
Время: 10.06.2006 22:59
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910

     
Время: 11.06.2006 17:24
Автор: Vovan
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
Mo-to, бридж мне не подошёл, так что могу тебе его отдать за 300 р.
     
Время: 12.06.2006 01:11
Автор: Vovan
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
Александр, пользуясь случаем... а какие у тебя колки на инструменте стояли?
     
Время: 12.06.2006 13:35
Автор: latino
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
Vovan, оставь, пожалуйсита, свои координаты - мыло или аську, или телефон. Бридж интересует
     
Время: 03.07.2006 12:21
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910

     
Время: 03.07.2006 17:30
Автор: Vovan
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
Сорри, бридж почти продан.
     
Время: 17.07.2006 11:35
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
up
     
Время: 23.07.2006 02:28
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
up
     
Время: 24.07.2006 20:00
Автор: Вован
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
Саша, за остатки сколько хочешь?
     
Время: 25.07.2006 22:50
Автор: Вован
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
Саша!
Общественность взывает к тебе! :)

     
Время: 29.07.2006 15:50
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
давай всё вместе за 3000
     
Время: 29.07.2006 17:24
Автор: FANAMOT

Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
а что у тебя осталось?
     
Время: 29.07.2006 17:40
Автор: Вован
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
Да, что осталось?
     
Время: 30.07.2006 00:31
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
звукосниматели и колки
     
Время: 30.07.2006 00:36
Автор: Вован
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
Колки РОКОТУ идут за 500, насколько я знаю.

Остальное за 2500...
А не скинешь?

     
Время: 30.07.2006 12:06
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
это ибанезовские колки, и каждый стоит 17баксов новый, а звукачи каждый стоит в пределах 100 баксов новый. я же отдаю всё вместе за 100 зелёных. поэтому торг не уместен
     
Время: 30.07.2006 14:25
Автор: Вован
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
Ну за сотку ладно ещё, думаю...
     
Время: 08.08.2006 00:53
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
up
     
Время: 08.08.2006 23:15
Автор: Вован
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
Саш, когда их лучше будет забрать?
     
Время: 09.08.2006 10:36
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
хоть сегодня
     
Время: 23.08.2006 09:26
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
колки проданы. остались только звукосниматели
     
Время: 23.08.2006 17:42
Автор: guest
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
И это истина :)
     
Время: 24.08.2006 00:52
Автор: Вован
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
Последний пост - мой
     
Время: 26.08.2006 11:20
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
up
     
Время: 04.09.2006 11:03
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910
up
     
Время: 13.09.2006 07:30
Автор: Александр
Тема: Re: ПРОДАЮ ЗВУКОСНИМАТЕЛИ, КОЛКИ, БРИДЖ И ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ ОТ БАС-ГИТАРЫ IBANEZ SR910

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!