Время: 01.01.2006 23:19 Автор: рома х Тема: Куплю бас до 6000р
Предложите, пожалуйста. или посоветуйте, какой выбрать
Время: 02.01.2006 17:44 Автор: Александр Тема: Re: Куплю бас до 6000р
Хочу тебе предложить Epiphone EB-0, маломензурный, цвет черный(корпус и гриф), датчик в нековой позиции(хамбакер), две ручки регулировки(громкость и тембр), форма Gibson SG. Гитара в полностью рабочем состоянии. Цена 4000р. Тел.89031333560. Звонить в любое время.
Время: 02.01.2006 17:52 Автор: Александр Тема: Re: Куплю бас до 6000р
Кстати, я из москвы. Новая такая стоит в районе 7тыс. рублей. Хоть этот инструмент находится в невыской ценовой категории, он очень удобен и звук прилиличный(несравнимый со всякими отстойными Phill-pro, Flyght и Stagg)
Время: 02.01.2006 22:23 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
интересно. и даже очень. если есть фото, скинь мне на мыло: pisi_suda@mail.ru. на ней есть сколы или царапины?если состояние хорошее, то 90%, что я куплю её.
Время: 03.01.2006 10:47 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
еще есть предложения?
Время: 03.01.2006 15:57 Автор: Илья Тема: Re: Куплю бас до 6000р
J&D а-ля пресижн,красный сост.идеальн 4300р
Время: 03.01.2006 18:27 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
а ты можешь фото выслать?
Время: 03.01.2006 22:01 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
еще предложения? про фото не забывайте!
Время: 04.01.2006 10:08 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
up
Время: 04.01.2006 10:42 Автор: Илья Тема: Re: Куплю бас до 6000р
фото выслать неможу могу показать ,живу в Купавне 9262331591
Время: 04.01.2006 20:11 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
up
Время: 05.01.2006 20:35 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
2александр: есть аська?
Время: 06.01.2006 03:22 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
up
Время: 06.01.2006 14:58 Автор: Тема: Re: Куплю бас до 6000р
check your e-mail
Время: 06.01.2006 17:50 Автор: NOIZZZE Тема: Re: Куплю бас до 6000р
купи мой Русстон за 4 тыши. Чехол подарю
Время: 06.01.2006 18:37 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
Время: 06.01.2006 21:35 Автор: TranZistor Тема: Re: Куплю бас до 6000р
Cruizer by Crafter (пр.Китай) 4str с профессиональными ghs струнами 45-100 без лохов. Состояние - новая. Цвет синий. (фотки могу дать, а можешь и тут же на форуме посмотреть) 4 000 не обломишься.
Время: 07.01.2006 15:47 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
ап
Время: 08.01.2006 18:58 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
еще есть предложения?
Время: 09.01.2006 11:22 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
вверх пошла!
Время: 09.01.2006 16:29 Автор: FeNiXXX Тема: Re: Куплю бас до 6000р
Время: 09.01.2006 22:11 Автор: Ден Тема: Re: Куплю бас до 6000р
БаС ГиТаРа: 4 месяца : GREG BENNETT 4 струнка : 4000p
Время: 09.01.2006 22:13 Автор: Ден Тема: Re: Куплю бас до 6000р
ICq: 199-041-2991
Время: 09.01.2006 22:14 Автор: Ден Тема: Re: Куплю бас до 6000р
ПОПРАВКА 149-041-291
Время: 10.01.2006 15:04 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
ааааааааааааап!!!!!!!!
Время: 10.01.2006 15:35 Автор: FeNiXXX Тема: Re: Куплю бас до 6000р
да хрен с тобой
Время: 10.01.2006 22:03 Автор: bassillio Тема: Re: Куплю бас до 6000р
могу предложить бас JD-Brothers, ибанезовская копия, пассивный, 4-х струнный, цветом красное дерево в хорошем состоянии.24 лада.
в комплект входят чехол и ремень!цена 6000, но возможен торг.
пиши на мыло bassillio@mail.ru или звони 8-926-283-56-27.
если нужна фотка-могу выслать на мыло.
Время: 11.01.2006 18:26 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
2bassillio / да фото вышли, пжлста.
Время: 11.01.2006 18:52 Автор: bassillio Тема: Re: Куплю бас до 6000р
фотку выслал, но там тока со мной, отдельно ее нет:-)
Время: 12.01.2006 18:29 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
ок. и на том спасибо.
Время: 13.01.2006 18:29 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
ап
Время: 13.01.2006 18:50 Автор: добрый чел Тема: Re: Куплю бас до 6000р
неужель такую гадость предлагают, что и выбрать не из чего?
Время: 13.01.2006 19:27 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
да нет, уважаемые не гадость, я просто не спешу с выбором. ей богу,
не хочу торопиться... нормальный бас хочу.. спасибо за предложения
Время: 15.01.2006 12:57 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
вверх
Время: 16.01.2006 00:05 Автор: Воин Тема: Re: Куплю бас до 6000р
Предлогаю тебе купить у меня!!! фото могу прислать на мыло всё сказать!!!!! вот мой сотовый 495 5046749 мастеровой!!!
Время: 16.01.2006 01:04 Автор: rockstar Тема: Re: Куплю бас до 6000р
Рома,бери эпифон,что на 1 странице предлагают.Это лучшее из того,что тебе впаривают.
Время: 17.01.2006 18:39 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
спасиб за совет. я как раз на днях собираюсь пересечься с ним)
Время: 20.01.2006 19:30 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
а еще есть предложения?
Время: 20.01.2006 20:43 Автор: Leshiy Тема: Re: Куплю бас до 6000р
Время: 23.01.2006 19:29 Автор: рома х Тема: Re: Куплю бас до 6000р
ап!
Время: 01.02.2006 02:13 Автор: Cockroach Тема: Re: Куплю бас до 6000р
J&D 2000 + чехол и ремень 5000руб. за всё. Если заинтересовало пиши Lesha-Cockroach@yandex.ru Фото не очень удачное,т.к. с мобильника если очень нужно,чуть пойзже вышлю нормальное.
Время: 01.02.2006 02:21 Автор: Cockroach Тема: Re: Куплю бас до 6000р
Фото...
Время: 01.02.2006 09:55 Автор: Zif Тема: Re: Куплю бас до 6000р