Время: 01.01.2006 23:19
Автор: рома х
Тема: Куплю бас до 6000р
Предложите, пожалуйста. или посоветуйте, какой выбрать
     
Время: 02.01.2006 17:44
Автор: Александр
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
Хочу тебе предложить Epiphone EB-0, маломензурный, цвет черный(корпус и гриф), датчик в нековой позиции(хамбакер), две ручки регулировки(громкость и тембр), форма Gibson SG. Гитара в полностью рабочем состоянии. Цена 4000р. Тел.89031333560. Звонить в любое время.
     
Время: 02.01.2006 17:52
Автор: Александр
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
Кстати, я из москвы. Новая такая стоит в районе 7тыс. рублей. Хоть этот инструмент находится в невыской ценовой категории, он очень удобен и звук прилиличный(несравнимый со всякими отстойными Phill-pro, Flyght и Stagg)
     
Время: 02.01.2006 22:23
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
интересно. и даже очень. если есть фото, скинь мне на мыло: pisi_suda@mail.ru. на ней есть сколы или царапины?если состояние хорошее, то 90%, что я куплю её.
     
Время: 03.01.2006 10:47
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
еще есть предложения?
     
Время: 03.01.2006 15:57
Автор: Илья
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
J&D а-ля пресижн,красный сост.идеальн 4300р
     
Время: 03.01.2006 18:27
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
а ты можешь фото выслать?
     
Время: 03.01.2006 22:01
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
еще предложения? про фото не забывайте!
     
Время: 04.01.2006 10:08
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
up
     
Время: 04.01.2006 10:42
Автор: Илья
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
фото выслать неможу могу показать ,живу в Купавне 9262331591
     
Время: 04.01.2006 20:11
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
up
     
Время: 05.01.2006 20:35
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
2александр: есть аська?
     
Время: 06.01.2006 03:22
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
up
     
Время: 06.01.2006 14:58
Автор:
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
check your e-mail :)
     
Время: 06.01.2006 17:50
Автор: NOIZZZE

Тема: Re: Куплю бас до 6000р
купи мой Русстон за 4 тыши. Чехол подарю
     
Время: 06.01.2006 18:37
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
:super:
     
Время: 06.01.2006 21:35
Автор: TranZistor
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
Cruizer by Crafter (пр.Китай) 4str с профессиональными ghs струнами 45-100 без лохов. Состояние - новая. Цвет синий. (фотки могу дать, а можешь и тут же на форуме посмотреть) 4 000 не обломишься.
     
Время: 07.01.2006 15:47
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
ап
     
Время: 08.01.2006 18:58
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
еще есть предложения?
     
Время: 09.01.2006 11:22
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
вверх пошла!
     
Время: 09.01.2006 16:29
Автор: FeNiXXX

Тема: Re: Куплю бас до 6000р
Ну Hohner RP150P (пресижн). 4000 рэ.
Сост. нормальное, куплен в 2003 году.
Фото тут - http://www.dstaya.narod.ru/photo/04112005/008.jpg
тел. 8 916 501 56 82 Денис.

     
Время: 09.01.2006 22:11
Автор: Ден
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
БаС ГиТаРа: 4 месяца : GREG BENNETT 4 струнка : 4000p
     
Время: 09.01.2006 22:13
Автор: Ден
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
ICq: 199-041-2991
     
Время: 09.01.2006 22:14
Автор: Ден
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
ПОПРАВКА 149-041-291
     
Время: 10.01.2006 15:04
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
ааааааааааааап!!!!!!!!
     
Время: 10.01.2006 15:35
Автор: FeNiXXX

Тема: Re: Куплю бас до 6000р
да хрен с тобой
     
Время: 10.01.2006 22:03
Автор: bassillio

Тема: Re: Куплю бас до 6000р
могу предложить бас JD-Brothers, ибанезовская копия, пассивный, 4-х струнный, цветом красное дерево в хорошем состоянии.24 лада.
в комплект входят чехол и ремень!цена 6000, но возможен торг.
пиши на мыло bassillio@mail.ru или звони 8-926-283-56-27.
если нужна фотка-могу выслать на мыло.

     
Время: 11.01.2006 18:26
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
2bassillio / да фото вышли, пжлста.
     
Время: 11.01.2006 18:52
Автор: bassillio

Тема: Re: Куплю бас до 6000р
фотку выслал, но там тока со мной, отдельно ее нет:-)
     
Время: 12.01.2006 18:29
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
ок. и на том спасибо.
     
Время: 13.01.2006 18:29
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
ап
     
Время: 13.01.2006 18:50
Автор: добрый чел
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
неужель такую гадость предлагают, что и выбрать не из чего?
     
Время: 13.01.2006 19:27
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
да нет, уважаемые не гадость, я просто не спешу с выбором. ей богу,
не хочу торопиться... нормальный бас хочу.. спасибо за предложения

     
Время: 15.01.2006 12:57
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
вверх :idea2:
     
Время: 16.01.2006 00:05
Автор: Воин
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
Предлогаю тебе купить у меня!!! фото могу прислать на мыло всё сказать!!!!! вот мой сотовый 495 5046749 мастеровой!!!
     
Время: 16.01.2006 01:04
Автор: rockstar
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
Рома,бери эпифон,что на 1 странице предлагают.Это лучшее из того,что тебе впаривают.
     
Время: 17.01.2006 18:39
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
спасиб за совет. я как раз на днях собираюсь пересечься с ним)
     
Время: 20.01.2006 19:30
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
а еще есть предложения?
     
Время: 20.01.2006 20:43
Автор: Leshiy
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
Время: 23.01.2006 19:29
Автор: рома х
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
ап!
     
Время: 01.02.2006 02:13
Автор: Cockroach
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
J&D 2000 + чехол и ремень 5000руб. за всё. Если заинтересовало пиши Lesha-Cockroach@yandex.ru Фото не очень удачное,т.к. с мобильника если очень нужно,чуть пойзже вышлю нормальное.
     
Время: 01.02.2006 02:21
Автор: Cockroach
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
Фото...
     
Время: 01.02.2006 09:55
Автор: Zif
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
Время: 02.02.2006 21:37
Автор: Антон
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
что купил или звони 5046749 антон или пиши в асю 159369542
     
Время: 07.02.2006 15:18
Автор: guest
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
А чтей он, Шато бас? я ваще в первый раз о нем слышу...
     
Время: 07.02.2006 16:24
Автор: Leshiy

Тема: Re: Куплю бас до 6000р
Время: 07.02.2006 23:43
Автор: Alexander™
Тема: Re: Куплю бас до 6000р
покупай у меня Yamaha RBX 170.идеальное состояние+чехол,ремень,шнур
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!