Время: 11.07.2008 11:05
Автор: m1sh

Тема: куплю недорогой бас
откровенное г. не предлагать... бюджет ограничен :super:
     
Время: 11.07.2008 11:24
Автор: Khlopser

Тема: Re: куплю недорогой бас
Недорого - это в каких пределах? Есть мастеровой бас (копия Aria, красное дерево, клен). Хотелось бы 12 тыс.р. Послушать и посмотреть на видео можно на сайте http://www.vbl-che.narod.ru
     
Время: 11.07.2008 12:21
Автор: Needled

Тема: Re: куплю недорогой бас
есть бас Aria, не знаю точной маркировки, но вообще джаз-бас, 4 струны. Внешнее состояние на тройку с плюсом. Со звуком, электроникой и грифом проблем нету, инструмент отстроен и готов к работе, лежит на реп-базе, иногда играю на нём на репетициях. Фоток пока нету. Цвет чёрный. Звучит вполне себе ничего.

Продаю за 3000р., когда-то стоил 8000р.)

icq 487-028-570
моб. 89035005578 Сергей

     
Время: 11.07.2008 12:57
Автор: Dimchik

Тема: Re: куплю недорогой бас
Предлагаю хороший, классно звучащий недорогой Ibanez Destroyer.

http://www.basstream.ru/index.php/topic,99186.msg185016.html#msg185016

15 кусков.

     
Время: 11.07.2008 13:23
Автор: m1sh

Тема: Re: куплю недорогой бас
недорогой - это в пределах 5-6 т.р.
извините, что не обозначил диапазон (

     
Время: 11.07.2008 14:11
Автор: Филя
Тема: Re: куплю недорогой бас
предлагаю Хороший басс Squier by Fender.
JB 4 cтруны.
Использовался на репетициях и концертах+ стреплоки+ ламповый преамп + чехол все за 6000рублей.
Черный!
фото тут!
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=957091_113568316
icq 249 335 944.
инструмент стоит своих денег и звук у него неплохой, еще много всякой халявы за даром почему бы и нет?

     
Время: 11.07.2008 14:13
Автор: Филя
Тема: Re: куплю недорогой бас
город Москва.оО
     
Время: 20.07.2008 13:17
Автор: lexxa

Тема: Re: куплю недорогой бас
Есть неплохой Фил про, отдам за 2000р.
Более подробно по телефону 8-926-603-61-12

     
Время: 14.08.2008 18:03
Автор: g0b11n

Тема: Re: куплю недорогой бас
ОТдам рыдая ConQuest 3000,5 струн, fcz 359335432
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!