Время: 11.07.2008 11:05 Автор: m1sh Тема: куплю недорогой бас
откровенное г. не предлагать... бюджет ограничен
Время: 11.07.2008 11:24 Автор: Khlopser Тема: Re: куплю недорогой бас
Недорого - это в каких пределах? Есть мастеровой бас (копия Aria, красное дерево, клен). Хотелось бы 12 тыс.р. Послушать и посмотреть на видео можно на сайте
Время: 11.07.2008 12:21 Автор: Needled Тема: Re: куплю недорогой бас
есть бас Aria, не знаю точной маркировки, но вообще джаз-бас, 4 струны. Внешнее состояние на тройку с плюсом. Со звуком, электроникой и грифом проблем нету, инструмент отстроен и готов к работе, лежит на реп-базе, иногда играю на нём на репетициях. Фоток пока нету. Цвет чёрный. Звучит вполне себе ничего.
Продаю за 3000р., когда-то стоил 8000р.)
icq 487-028-570
моб. 89035005578 Сергей
Время: 11.07.2008 12:57 Автор: Dimchik Тема: Re: куплю недорогой бас
Время: 11.07.2008 13:23 Автор: m1sh Тема: Re: куплю недорогой бас
недорогой - это в пределах 5-6 т.р.
извините, что не обозначил диапазон (
Время: 11.07.2008 14:11 Автор: Филя Тема: Re: куплю недорогой бас
предлагаю Хороший басс Squier by Fender.
JB 4 cтруны.
Использовался на репетициях и концертах+ стреплоки+ ламповый преамп + чехол все за 6000рублей.
Черный!
фото тут!
icq 249 335 944.
инструмент стоит своих денег и звук у него неплохой, еще много всякой халявы за даром почему бы и нет?
Время: 11.07.2008 14:13 Автор: Филя Тема: Re: куплю недорогой бас
город Москва.оО
Время: 20.07.2008 13:17 Автор: lexxa Тема: Re: куплю недорогой бас
Есть неплохой Фил про, отдам за 2000р.
Более подробно по телефону 8-926-603-61-12
Время: 14.08.2008 18:03 Автор: g0b11n Тема: Re: куплю недорогой бас