Очень хороший инструмент.Отличное состояние.Очень удобный гриф.Номер 0260.2001г.1850$. Yarbass@rambler.ru,т.89263903039,Ярослав,или
т.89
265774883.Никита.
Время: 05.01.2008 16:22
Автор: JazzyFunky
Тема: Re: Видимо,продам Key Factor Kubicki (USA)
обмен интересует ?
Время: 17.01.2008 16:52
Автор: YarBass
Тема: Re: Видимо,продам Key Factor Kubicki (USA)
Бас ломовой.Если в ближайшее время решу финансовые проблемы-сниму с продажи.Такая корова нужна самому.
К Варвику тоже относится.
Время: 19.01.2008 09:53
Автор: YarBass
Тема: Re: Видимо,продам Key Factor Kubicki (USA)
Ну скину немного(
Время: 20.01.2008 23:38
Автор: IMan
Тема: Re: Видимо,продам Key Factor Kubicki (USA)
а сколько скинете?
Время: 12.02.2008 10:54
Автор: YarBass
Тема: Re: Продам Key Factor Kubicki (USA).SALE.
.
Время: 12.02.2008 14:03
Автор: Лось13
Тема: Re: Продам Key Factor Kubicki (USA).SALE.
за 36 отдаш? где послушать?
Время: 12.02.2008 15:04
Автор: YarBass
Тема: Re: Продам Key Factor Kubicki (USA).SALE.
Время: 12.02.2008 18:28
Автор: Лось13
Тема: Re: Продам Key Factor Kubicki (USA).SALE.
хотелбы корвет$$ но найти немогу))а вот кубики тож нравяться)
Время: 12.02.2008 18:49
Автор: Лось13
Тема: Re: Продам Key Factor Kubicki (USA).SALE.
а минимум сколько за кубик готов отдать? просто возможно онемного наскрести, в рублях пиши сразу
Время: 12.02.2008 20:28
Автор: Грязный Гарри
Тема: Re: Продам Key Factor Kubicki (USA).SALE.
А вот такой не надыть?
Время: 13.02.2008 03:12
Автор: Dick
Тема: Re: Продам Key Factor Kubicki (USA).SALE.
Весёлый Роджер, продаешь? Почем? Это оригинал на фотке?
Время: 13.02.2008 23:25
Автор: YarBass
Тема: Re: Продам Key Factor Kubicki (USA).SALE.
ап
Время: 23.02.2008 16:06
Автор: Gоgalарs
Тема: Re: Продам Key Factor Kubicki (USA).SALE.Еще фото
А у Вас безладов нету?
Время: 27.02.2008 11:12
Автор: YarBass
Тема: Re: Продам Key Factor Kubicki (USA).SALE.Еще фото
Лады можно вынуть.Правда,если это сделаю я-цена для Вас поднимется,а если это сделаете Вы-цена для всех упадет-)
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!