Время: 27.12.2007 02:53
Автор: василий
Тема: Продаю безладовый бас 4500 руб! Кейс и т.д.
Распродажа оборудования, все в идеальном состоянии:

- Винтажный усилитель-микшер Ramsa by National, 360 W, 6 каналов, моно, куча настроек, аналоговое эхо, фут-свитч, Япония, состояние идеальное. 9000 рублей.
- Безладовая бас-гитара Johson, 4 струны, форма джаз-бас, на гарантии, 3 месяца назад куплена, полиэтилен не отклеен, все документы, кабель, кейс, ключи, стойка 4500 руб.
- Бас-комбо Cruizer 30W , з-полосный экв., презенс, петля эфф.Вход и выход, сзади выход в линию, к ней примочка slap-bass, регулировка левела, драйва, щелчок, одним словом для раскачки! К примочке адаптер. 2500 руб.
- Электоро-гитара мастеровая, 15 лет, красное дерево, Di marzio сингл+хаббакер, машинка Kahler США. Вся фурнитура качественная марку не знаю, на звуки есть платежка из Шамрая, внешний вид винтажный ( приятно потрепанный) стойка. К гитаре зимний чехол и стойка. 5500 руб
- Акустика Aria – главный лот, классика, нейлон, датчик Fishman, cut-away, нижний рог, кейс по форме гитары, подножка под ногу, каподастр, камертон, документация. 8000 руб.
Все вместе, если вдруг, отдам за 20000 руб. (4000 руб скидка).

Фото на guitar-sale2007.narod.ru
Москва
ivanov@sotmast.r
u
8 910 439 06 79
Василий.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!