Время: 28.11.2007 13:22
Автор: guest
Тема: ESP JAZZ BASS. Старый
Где бы пробить его по данным,кто подскажет?
07836 ниже серийника надпись
ESP
JAF BOX 2125
NEW YORK.NY 10116

     
Время: 28.11.2007 16:31
Автор: guest
Тема: Re: ESP JAZZ BASS. Старый

     
Время: 28.11.2007 17:58
Автор: Shiz

Тема: Re: ESP JAZZ BASS. Старый
Это подделка.
Именно этот инструмент уже выставляли, пытались найти лоха, который бы его купил.

     
Время: 28.11.2007 18:38
Автор: Portnoi

Тема: Re: ESP JAZZ BASS. Старый
не лох, но тыщи за 2 куплю. рублей ественно.
     
Время: 28.11.2007 20:07
Автор: guest
Тема: Re: ESP JAZZ BASS. Старый
Бас до последнего винтика фирменный.Год предположительно 70-й.
Инструмент не для Портных и малоразвитых идиотов.
Вопрос был простой-знает ли кто сайт,где ESP каталогизировало продукцию по годам и.может быть,заводам.

     
Время: 28.11.2007 20:16
Автор: Shiz

Тема: Re: ESP JAZZ BASS. Старый
Ответ простой - ESP никогда не выпускала такого уёбства в виде кривых колкодержателей и "специального выреза под надпись" фирмы-промзводителя. Так что малоразвитый идиот тут только ты.
     
Время: 28.11.2007 20:22
Автор: Shiz

Тема: Re: ESP JAZZ BASS. Старый
Время: 29.11.2007 00:36
Автор: guest
Тема: Re: ESP JAZZ BASS. Старый
Shiz
Москва
О тебе писали.
1. Zлобный Критик
Такого бреда я еще не читал... Группа в интервью раскрывается как несколько ленивых и недалеких людей, которые непонятно зачем полезли в мир музыки... За "красноречивыми" ответами на поставленные вопросы не стоит никакого смысла. Ответ на вопрос о выходе альбома просто убил! Ребят, от кого вы ждете массового бунта? От тех двух с половиной калек, которым доведется его послушать? Не тешьте себя надеждами, которые не оправдаются! Лучше идите и работайте, а про мир музыки забудьте, там таких как вы - пруд пруди!

...Вопрос был простой-знает ли кто сайт,где ESP каталогизировало продукцию по годам и.может быть,заводам

     
Время: 29.11.2007 12:43
Автор: Portnoi

Тема: Re: ESP JAZZ BASS. Старый
нафига тебе заводы? в70-м году их ещё не было=)

ps: последний раз 2000р предлогаю!

     
Время: 29.11.2007 13:22
Автор: Гвоздев

Тема: Re: ESP JAZZ BASS. Старый
1) ЕСП начала выпускать гитары в 1975 году
2) Голова грифа у ЕСП в 70-х была как у Фендера
Видимо-это палка-копалка, а не ЕСП, а каталог продукции есть на сайте :)

     
Время: 29.11.2007 17:02
Автор: guest
Тема: Re: ESP JAZZ BASS. Старый
Информация не верна.Этот японец -ESP выпускал и делал басы и до 70-го года.Как все хитрые японцы делали копии и называли их как попало-Греко,Сантана,Майя и тд.Миллионные тиражи.Семизначные сер.номера на всех.
После 70-года учет на уровне сбыта конкретизировался.Появились первые каталоги.
Обращаю внимание.В 2002г офис ESP сгорел.Потеряна информация о коллич.выпус. и выпущ.продукции.В данном случае имеется конкретный номер {4 цифры!}
07836
ESP
JAF BOX 2125
NEW YORK.NY 10116
u город,где зарегистрирован продукт.
В том ,что инструмент промышленного-заводского,т.е.фирменный,сомнений нет.Прошел экспертизу.

     
Время: 29.11.2007 17:13
Автор: ФенЪ

Тема: Re: ESP JAZZ BASS. Старый
>>Прошел экспертизу.
подтверждение, источник, документы в студию!

     
Время: 29.11.2007 23:10
Автор: Креведко
Тема: Re: ESP JAZZ BASS. Старый
Ну если бы это был Greco или что то ещё, то соответствующий брэнд был бы и на пере выбит. Тут же ESP, хотя произвожство, как уже было сказано выше, с 75 года полько пошло...
     
Время: 30.11.2007 00:38
Автор: guest
Тема: Re: ESP JAZZ BASS. Старый
Все. Базар закончен.За гаммы и апеджио всем болтунишкам.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!