Время: 26.10.2007 21:30
Автор: Betrizen
Тема: ПРиму в дар БАС!
С радостью в теплые нежные и заботливые руки приму бас!
Очень навдо давно надо сильно нада! Желательно с комбиком! его тожде приму в том же порядкне!

Contacts:
dary98@mail.ru
+7 960 250 0126

     
Время: 29.10.2007 21:28
Автор: galim

Тема: Re: ПРиму в дар БАС!
:dance1: а ты весельчак)))
     
Время: 29.10.2007 22:23
Автор: skampa
Тема: Re: ПРиму в дар БАС!
во Владивосток поедешь за этим добром?)))
     
Время: 31.10.2007 14:18
Автор: EAT

Тема: Re: ПРиму в дар БАС!
skampa до Владика из Спб ехать как раз получтся стоимость хорошего баса
     
Время: 31.10.2007 16:38
Автор: Demonoidfenomenam

Тема: Re: ПРиму в дар БАС!
Еще назад надо вернуться - как раз на комбик хватит :)
     
Время: 31.10.2007 22:48
Автор: 3.4.

Тема: Re: ПРиму в дар БАС!
ага.. трейс эллиот..
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!