Время: 18.10.2007 19:57
Автор: Гамай

Тема: бас+комбик 4 500
Продам бас-гитару Fill Pro (чёрную) с ремнём и чехлом и комбик Samik 15В.

За всё 4 500 рублей. Только всё вместе.

vvp84@mail.ru

+7-951-677-30-01
+7-9
21-325-02-27
Егор.

     
Время: 19.10.2007 01:30
Автор: say
Тема: Re: бас+комбик 4 500
a foto mona
_say_@mail.ru

     
Время: 20.10.2007 02:08
Автор: Гамай

Тема: Re: бас+комбик 4 500
завтра вышлю
     
Время: 21.10.2007 15:09
Автор: Гамай

Тема: Re: бас+комбик 4 500
:dance1:
     
Время: 21.10.2007 15:11
Автор: Илья
Тема: Re: бас+комбик 4 500
и мне фото плз Dr._Faust@mail.ru
     
Время: 21.10.2007 15:37
Автор: voec_1

Тема: Re: бас+комбик 4 500
если можно фото всего комплекта на ivan_music@mail.ru
     
Время: 23.10.2007 13:17
Автор: Гамай

Тема: Re: бас+комбик 4 500
up...
     
Время: 23.10.2007 17:54
Автор: voec_1

Тема: Re: бас+комбик 4 500
блин. взял бы за 2 без комба.
     
Время: 24.10.2007 00:19
Автор: Гамай

Тема: Re: бас+комбик 4 500
Не, без комба нету смысла, иначе на новую басуху не хватит...
     
Время: 24.10.2007 00:42
Автор: Лось13
Тема: Re: бас+комбик 4 500
комб бы взял какой самик сг?
     
Время: 24.10.2007 12:32
Автор: voec_1

Тема: Re: бас+комбик 4 500
блин ну комб потом продашь - за 2500 нормально! купят имх.
короче если надумаешь в течение недели (потом хз будут деньги или нет, пиши ivan_music@mail.ru

     
Время: 24.10.2007 18:52
Автор: Гамай

Тема: Re: бас+комбик 4 500
2voec_1: ок, но гитара полюбому не 2000 тысячи стоит - она в отличном состоянии и вообще - для этой фирмы на удивление удачная модель.

2Лось13: SB, 15 Ватт.

     
Время: 25.10.2007 14:09
Автор: Гамай

Тема: Re: бас+комбик 4 500
up
     
Время: 26.10.2007 14:51
Автор: Гамай

Тема: Re: бас+комбик 4 500
up
     
Время: 28.10.2007 19:01
Автор: Гамай

Тема: Re: бас+комбик 4 500
up
     
Время: 29.10.2007 12:24
Автор: Гамай

Тема: Re: бас+комбик 4 500
up
     
Время: 31.10.2007 02:28
Автор: Гамай

Тема: Re: бас+комбик 4 500
up
     
Время: 01.11.2007 17:43
Автор: Гамай

Тема: Re: бас+комбик 4 500
up
     
Время: 03.11.2007 10:53
Автор: Гамай

Тема: Re: бас+комбик 4 500
up
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!