Время: 15.08.2007 10:40
Автор: Lenkoff

Тема: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!




вот такой вот!...

     
Время: 15.08.2007 12:42
Автор: BassV

Тема: Re: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!
что-то в нем от Thunderbird есть =))
     
Время: 15.08.2007 12:43
Автор: Lenkoff

Тема: Re: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!
о тожъ!... :)

Thunder сцуко 60 тыщ нахъ!...

     
Время: 15.08.2007 13:26
Автор: guest
Тема: Re: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!
SEX!!!
     
Время: 15.08.2007 13:48
Автор: Lenkoff

Тема: Re: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!
настоящий секс! :smoke:
     
Время: 15.08.2007 14:50
Автор: Steve
Тема: Re: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!
Время: 15.08.2007 16:00
Автор: ДОСТАВКА из США

Тема: Re: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!
Делай предоплату привезу!
Стас



КЛИКНИ НА ФОТО УВЕЛИЧИТЬ!

     
Время: 16.08.2007 02:48
Автор: guest
Тема: Re: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!

     
Время: 16.08.2007 13:08
Автор: Lenkoff

Тема: Re: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!

     
Время: 18.08.2007 10:43
Автор: Lenkoff

Тема: Re: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!
не куплю, решил Gibson Thunderbird нахъ сразу...
     
Время: 18.08.2007 16:17
Автор: ДОСТАВКА из США

Тема: Re: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!
а ты уже решил какой, новый или б/у, студио или Thunderbird IV ?и.т.д.
Стас

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!