Время: 15.08.2007 10:40
Автор: Lenkoff
Тема: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!

вот такой вот!...
Время: 15.08.2007 12:42
Автор: BassV
Тема: Re: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!
что-то в нем от Thunderbird есть =))
Время: 15.08.2007 12:43
Автор: Lenkoff
Тема: Re: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!
о тожъ!... 
Thunder сцуко 60 тыщ нахъ!...
Время: 15.08.2007 13:26
Автор: guest
Тема: Re: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!
SEX!!!
Время: 15.08.2007 13:48
Автор: Lenkoff
Тема: Re: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!
настоящий секс!
Время: 15.08.2007 14:50
Автор: Steve
Тема: Re: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!
Делай предоплату привезу!
Стас
КЛИКНИ НА ФОТО УВЕЛИЧИТЬ!
Время: 16.08.2007 02:48
Автор: guest
Тема: Re: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!
Время: 16.08.2007 13:08
Автор: Lenkoff
Тема: Re: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!
Время: 18.08.2007 10:43
Автор: Lenkoff
Тема: Re: КУПЛЮ!!!Schecter Ultra Bass!!!
не куплю, решил Gibson Thunderbird нахъ сразу...
а ты уже решил какой, новый или б/у, студио или Thunderbird IV ?и.т.д.
Стас
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!