Время: 12.08.2007 17:40
Автор: guest
Тема: Zombie js-40
Продаю бас Zombie js-40 с чехлом,бас в отличном состоянии.
Басу чуть больше двух месяцев, продаю по причине тогошто подарили другой.
Вот такойже ток чорный http://www.musicsale.ru/index.php?productID=997&PHPSESSID=a28c3c61963d548f33ed9f60dfd4ec75
Цена 4000р вазможен торг.
Стучать в асю 358-383-424.

     
Время: 12.08.2007 17:44
Автор: TID

Тема: Re: Zombie js-40
Сори забыл войти прежде чем тему создать.
И ещо поскоку в нэте сижу редко можно званить на номер 8-919-762-05-14.

     
Время: 13.08.2007 23:34
Автор: TID

Тема: Re: Zombie js-40
up
     
Время: 14.08.2007 13:44
Автор: TID

Тема: Re: Zombie js-40
up
     
Время: 15.08.2007 07:23
Автор: guest
Тема: Re: Zombie js-40
up
     
Время: 16.08.2007 23:39
Автор: guest
Тема: Re: Zombie js-40
up
     
Время: 21.08.2007 10:31
Автор: guest
Тема: Re: Zombie js-40
up
     
Время: 21.08.2007 10:31
Автор: guest
Тема: Re: Zombie js-40
up
     
Время: 21.08.2007 10:31
Автор: guest
Тема: Re: Zombie js-40
up
     
Время: 21.08.2007 12:24
Автор: adskiy sotona
Тема: Re: Zombie js-40
Оно новое 4200 стоит
     
Время: 22.08.2007 16:13
Автор: guest
Тема: Re: Zombie js-40
up
     
Время: 23.08.2007 22:56
Автор: guest
Тема: Re: Zombie js-40
up 3500
     
Время: 23.08.2007 22:57
Автор: guest
Тема: Re: Zombie js-40
up 3500
     
Время: 23.08.2007 22:57
Автор: guest
Тема: Re: Zombie js-40
up 3500
     
Время: 25.08.2007 23:21
Автор: guest
Тема: Re: Zombie js-40

     
Время: 25.08.2007 23:21
Автор: guest
Тема: Re: Zombie js-40

     
Время: 28.08.2007 08:25
Автор: guest
Тема: Re: Zombie js-40
3000 up срочно!
     
Время: 06.09.2007 03:41
Автор: guest
Тема: Re: Zombie js-40
UP!!!!!!
     
Время: 10.09.2007 16:16
Автор: wit
Тема: Re: Zombie js-40
зомби это ацкая палка))
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!