Время: 07.08.2007 22:39
Автор: jbvision
Тема: Продается басовый комбик Trace-Elliot 715
Покупался в декабре 2006 г. в Петрошопе. 200 Вт, 15"+пищалка, 7-полосный графический эквалайзер. Использовался аккуратно, не перегружался. Состояние - идеальное. Сделан в Великобритании.
В комплекте все, что было при продаже: инструкция, 4-х кнопочный ножной переключатель (pre-shape filter, Graphic Eq, Compressor, Mute), чехол-накидка.
Звучит очень здорово. Продаю по причине того, что отпала необходимость в аппарате такой мощности. Нахожусь в Москве. Пишите на почту: basstronaut@rambler.ru

p.s. Trace-Elliot, пожалуй, чуть ли не единственная фирма, которая может снабдить свои комбики достойным встроенным компрессором.
Ссылка:
http://www.trace-elliot.co.uk/pop_product.php?flag=RU&lan=RU&obs=N&live=Y&new=Y&dis=9&key=471

     
Время: 07.08.2007 22:54
Автор: Churup
Тема: Re: Продается басовый комбик Trace-Elliot 715
сколько?
     
Время: 07.08.2007 23:13
Автор: jbvision
Тема: Re: Продается басовый комбик Trace-Elliot 715
25000 руб.
     
Время: 10.08.2007 19:14
Автор: jbvision
Тема: Re: Продается басовый комбик Trace-Elliot 715
Up
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!