Пишите в мыло. мыло в профайле
ты паходу вабще панк
Время: 08.06.2007 15:45
Автор: Anonymous
Тема: Re: Куплю бас за 1000р (тысяча рублей)
тут уралом торгуют. бери, нстоящая находка для панка
спасибо за советы, туда я уже написал.
БасистНомерРаз, с чего ты взял?
Время: 08.06.2007 16:25
Автор: Баскервиль
Тема: Re: Куплю бас за 1000р (тысяча рублей)
me_and_my_baby че это тебя туркнуло?)))
Баскервиль, друг попросил, хочет поучиться. Ну типа я только размместил объяву)))
Время: 08.06.2007 17:12
Автор: fgd
Тема: Re: Куплю бас за 1000р (тысяча рублей)
учиться на гомне за 1000р.. сомнительное удовольствие
fgd, полностью согласен, но бас всё равно нужен
ап
Время: 09.06.2007 14:34
Автор: Ses
Тема: Re: Куплю бас за 1000р (тысяча рублей)
пф...
у мну када-то был кафказ-2.
вот это бас...
урал по сравнению с ним - фодера.
ап
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!