Время: 08.06.2007 15:16
Автор: me_and_my_baby
Тема: Куплю бас за 1000р (тысяча рублей)
Пишите в мыло. мыло в профайле
     
Время: 08.06.2007 15:35
Автор: Виталик_Вутэн

Тема: Re: Куплю бас за 1000р (тысяча рублей)
ты паходу вабще панк :super:
     
Время: 08.06.2007 15:45
Автор: Anonymous

Тема: Re: Куплю бас за 1000р (тысяча рублей)
тут уралом торгуют. бери, нстоящая находка для панка
     
Время: 08.06.2007 16:20
Автор: me_and_my_baby
Тема: Re: Куплю бас за 1000р (тысяча рублей)
спасибо за советы, туда я уже написал.
БасистНомерРаз, с чего ты взял? :)

     
Время: 08.06.2007 16:25
Автор: Баскервиль

Тема: Re: Куплю бас за 1000р (тысяча рублей)
me_and_my_baby че это тебя туркнуло?)))
     
Время: 08.06.2007 16:55
Автор: me_and_my_baby
Тема: Re: Куплю бас за 1000р (тысяча рублей)
Баскервиль, друг попросил, хочет поучиться. Ну типа я только размместил объяву)))
     
Время: 08.06.2007 17:12
Автор: fgd
Тема: Re: Куплю бас за 1000р (тысяча рублей)
учиться на гомне за 1000р.. сомнительное удовольствие
     
Время: 08.06.2007 17:39
Автор: me_and_my_baby
Тема: Re: Куплю бас за 1000р (тысяча рублей)
fgd, полностью согласен, но бас всё равно нужен
     
Время: 09.06.2007 11:21
Автор: me_and_my_baby
Тема: Re: Куплю бас за 1000р (тысяча рублей)
ап
     
Время: 09.06.2007 14:34
Автор: Ses

Тема: Re: Куплю бас за 1000р (тысяча рублей)
пф...
у мну када-то был кафказ-2.
вот это бас...
урал по сравнению с ним - фодера.

     
Время: 11.06.2007 13:09
Автор: me_and_my_baby
Тема: Re: Куплю бас за 1000р (тысяча рублей)
ап
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!