Время: 25.02.2007 01:12
Автор: Геша Козодоев

Тема: Безлад
Ибанез роудстар 1984 года
безлад.

Накладка-макасар.Новая.

цена вопроса 15 т.р. по всем вопросам сюда или в почту.

     
Время: 25.02.2007 12:48
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Безлад
up
     
Время: 07.03.2007 23:47
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Безлад
up
     
Время: 08.03.2007 02:32
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Безлад
dd
     
Время: 08.03.2007 14:50
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Безлад
еще актуально
     
Время: 08.03.2007 20:35
Автор: идиотизма

Тема: Re: Безлад
эх.
красывый...

     
Время: 09.03.2007 08:55
Автор: Stas
Тема: Re: Безлад
продан? если нет - можно как-нибудь посмотреть?
     
Время: 09.03.2007 11:27
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Безлад
стучи в аську-поговорим
     
Время: 09.03.2007 13:12
Автор: Srg
Тема: Re: Безлад
А электроника и звучки у него какие? Актив? Пассив?
     
Время: 09.03.2007 14:14
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Безлад
Все родное.пассив.
     
Время: 10.03.2007 18:50
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Безлад
Продано
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!