Время: 28.06.2006 01:37 Автор: Геша Козодоев Тема: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ
Прдаю Warwick Thumb Bolt On 4/
Куплен мной в слами несколько месяцев назад.
Отличный инструмент-продаю т.к. появилась возможность взять такой же но сквозняк.
Был куплен за 1700$ в магазине слами/
Продаю за 1400$
По всем вопросам пишите или здесь,в аську или на почту.
Фото ниже.
Время: 28.06.2006 15:20 Автор: Геша Козодоев Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ
Футляр разумеется прилагается.
Время: 29.06.2006 03:12 Автор: trent lane Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ
йэ##дь
ты че, родной, решил по стопам причера пойти?
Время: 29.06.2006 15:19 Автор: Геша Козодоев Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ
Нет мустафа-просто появилась хорошая возможность купить палку еще лучьще.
Время: 30.06.2006 01:07 Автор: Геша Козодоев Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ
вверх
Время: 30.06.2006 01:42 Автор: Shturman Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ
Фото на покрывале, - неплохо, на остальных, - надо было больше вазы с цветами, - замечательный контраст: уродливые формы
варвика и изящные линии цветов, - пиар, просто супер, и главное не дорого. Как режиссер - режиссеру)
Время: 30.06.2006 02:18 Автор: Геша Козодоев Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ
Остроумия для режиссера маловато-сочувствую)
Время: 02.07.2006 01:47 Автор: Геша Козодоев Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ
Вверх-цена еще актуальнА)) CРОЧНО
Время: 04.07.2006 01:24 Автор: Геша Козодоев Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ
угу)
Время: 05.07.2006 22:55 Автор: Геша Козодоев Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ