Время: 28.06.2006 01:37
Автор: Геша Козодоев

Тема: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ
Прдаю Warwick Thumb Bolt On 4/

Куплен мной в слами несколько месяцев назад.
Отличный инструмент-продаю т.к. появилась возможность взять такой же но сквозняк.

Был куплен за 1700$ в магазине слами/

Продаю за 1400$

По всем вопросам пишите или здесь,в аську или на почту.
Фото ниже.

     
Время: 28.06.2006 15:20
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ
Футляр разумеется прилагается. :)
     
Время: 29.06.2006 03:12
Автор: trent lane

Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ
йэ##дь
ты че, родной, решил по стопам причера пойти?

     
Время: 29.06.2006 15:19
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ
Нет мустафа-просто появилась хорошая возможность купить палку еще лучьще.
     
Время: 30.06.2006 01:07
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ
вверх
     
Время: 30.06.2006 01:42
Автор: Shturman

Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ
Фото на покрывале, - неплохо, на остальных, - надо было больше вазы с цветами, - замечательный контраст: уродливые формы
варвика и изящные линии цветов, - пиар, просто супер, и главное не дорого. Как режиссер - режиссеру)

     
Время: 30.06.2006 02:18
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ
Остроумия для режиссера маловато-сочувствую)
     
Время: 02.07.2006 01:47
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ
Вверх-цена еще актуальнА)) CРОЧНО
     
Время: 04.07.2006 01:24
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ
угу)
     
Время: 05.07.2006 22:55
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ

     
Время: 08.07.2006 01:16
Автор: [mAd]Slon©

Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ
кстати юзал в Слами пару дней назад точно такой же Тумб и стоил он там 54000 с копейками)вот.но мне не нада)
     
Время: 22.07.2006 00:52
Автор: Solsuno

Тема: Re: Warwick Thumb Bolt On 4 ПРОДАЮ

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!