Время: 12.03.2006 09:25
Автор: Игорь Грибов

Тема: Продаётся Fender Jazz Bass (made in Japan,1996г)
Спецификация - Fender Japan JB 75-90 US

Made in Japan (1996 г) Юбилейная серия 50 "Fender 1946-1996"
Корпус Легкий ясень
Гриф Клен, 864 мм, форма "Oval Type"
Накладка грифа Палисандр или Клен, 20 ладов, радиус 184мм
Звукосниматели J-Bass Vintage (USA) x 2
Ручки регулировки Ручки: 2 Vol, 1 Tone
Бридж Vintage
Состояние-Отличное.Без сколов.Без царапин. Использовался не часто. Аккуратного хранения.Цвет -NAT ("Натуральное дерево"). В комплекте ремень-обычный,чёрный (не кожа).Мягкий чехол (б/у)
Струны D`Addario XL-ProSteels,roundwound,(.045.065.085.105) б/у, играбельные.

Цена 25 000 руб. Без Торга.
Пишите на почту!!!


В качестве информации:
идентичный инструмент - на сайте компании "Musicon" (г.Владивосток)

http://www.fender-japan.ru/main.php?userid=ef9b18d8600ae329d07392394d0a29a8&scope=1&q_sw=1024&ft=single&item=301&nm_cod=999004100

1020$ (со склада в г.Владивосток) +Доставка по России от 609-881 руб
Стоимость по прибытию в г Москва-1045$ (30 300 руб)

     
Время: 13.03.2006 09:01
Автор: massacre

Тема: Re: Продаётся Fender Jazz Bass (made in Japan,1996г)
поменяться не хочешь на music man 4 х струнный blueburst ?
     
Время: 15.03.2006 19:19
Автор: BassV

Тема: Re: Продаётся Fender Jazz Bass (made in Japan,1996г)
ММ на японский Фендер ?
     
Время: 15.03.2006 23:06
Автор: Vaucher
Тема: Re: Продаётся Fender Jazz Bass (made in Japan,1996г)
ну а эти японцы на писю одевают американцев 90-х, так что нормальное желание.
     
Время: 15.03.2006 23:41
Автор: Винни Пухъ

Тема: Re: Продаётся Fender Jazz Bass (made in Japan,1996г)
http://musicon.ru/img/bu/jpg_l/L998055722.jpg

краасотаа =)))

     
Время: 15.03.2006 23:47
Автор: Винни Пухъ

Тема: Re: Продаётся Fender Jazz Bass (made in Japan,1996г)
ой, дурак я, взял фотку кинул, а они уже есть! Звиняюсь, просто картинки были выключены в браузере.
     
Время: 16.03.2006 01:13
Автор: Игорь Грибов

Тема: Re: Продаётся Fender Jazz Bass (made in Japan,1996г)
Надо тожа начистить..Пущай блестит))
     
Время: 16.03.2006 21:45
Автор: Игорь Грибов

Тема: Re: Продаётся Fender Jazz Bass (made in Japan,1996г)
up!
     
Время: 16.03.2006 22:13
Автор: Игорь Грибов

Тема: Re: Продаётся Fender Jazz Bass (made in Japan,1996г)
всем бас хорош раставаться не особо и хочется но вот хотелось бы на Warwicke поваять, поэтому рассмотрю предложения по обмену на Warwick.Характеристики баса все модель номер год изготовления и условия обмена. Может доплата с моей стороны может и с вашей, чмотря что за инструмент в каком виде и тд.
Warwick интересует о 4-х струнах.

     
Время: 16.03.2006 23:42
Автор: SergeySht
Тема: Re: Продаётся Fender Jazz Bass (made in Japan,1996г)
Таки прямо хароший бас?) А услышать его где нибудь можно,
в бешеном формате мпз? В качестве инструмента не сомневаюсь,
просто любопытно.

     
Время: 17.03.2006 07:49
Автор: Игорь Грибов

Тема: Re: Продаётся Fender Jazz Bass (made in Japan,1996г)
up
     
Время: 17.03.2006 15:19
Автор: ksendz
Тема: Re: Продаётся Fender Jazz Bass (made in Japan,1996г)
бас Warwick Corvette Pro Line 93 года с тонким грифом, корпус клен, актив\\пассив, экранирован, отстроен у мастера, год назад шлифовались лады. Но боюсь, что доплата будет вашей. А 25000 - это много само по себе. Разумеется, это мое мнение, но это немного разные уровни. Если заинтересовало, пишите сюда.
А вообще, с более большой радостью поменяю на штатовский ДЖ Б 90-х годов.

     
Время: 17.03.2006 15:21
Автор: tomat
Тема: Re: Продаётся Fender Jazz Bass (made in Japan,1996г)
Блиин мне нравится!!!
     
Время: 18.03.2006 13:40
Автор: Винни Пухъ

Тема: Re: Продаётся Fender Jazz Bass (made in Japan,1996г)
up
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!