Время: 10.01.2006 17:42
Автор: "T-34"

Тема: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР DIGITECH BP-50. Играл 3-4 раза, так что проц. совершенно новый!!!
Продажа: 3000р.
ОБМЕНЯЮ НА BOSS GEB-7 (Bass Эквалайзер), в отличном состоянии.

     
Время: 11.01.2006 11:23
Автор: "T-34"

Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
:super: :idea2: :super:
     
Время: 12.01.2006 02:19
Автор: Илья
Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
проверь мыло :idea2:
     
Время: 12.01.2006 14:01
Автор: "T-34"

Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
Проверил, пусто.
     
Время: 12.01.2006 21:40
Автор: "T-34"

Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
Апапулички
     
Время: 12.01.2006 21:47
Автор: SergeySht
Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
А вот есть у меня энтот геб 7, но чойта впадлу мне его
менять, старый конь, как говорится, в борозду не наср*т)
типа ап

     
Время: 15.01.2006 00:13
Автор: "T-34"

Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
Апапулички
     
Время: 16.01.2006 12:27
Автор: "T-34"

Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
ап
     
Время: 18.01.2006 00:41
Автор: "T-34"

Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
up
     
Время: 19.01.2006 08:22
Автор: "T-34"

Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
up
     
Время: 25.01.2006 16:39
Автор: "T-34"

Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
ап
     
Время: 26.01.2006 01:08
Автор: "T-34"

Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
ап
     
Время: 28.01.2006 00:00
Автор: "T-34"

Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
ну ап что ли
     
Время: 31.01.2006 11:56
Автор: "T-34"

Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
ап
     
Время: 02.02.2006 00:03
Автор: Илья
Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
Угу
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!