Время: 10.01.2006 17:42
Автор : "T-34"
Тема: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР DIGITECH BP-50. Играл 3-4 раза, так что проц. совершенно новый!!!
Продажа: 3000р.
ОБМЕНЯЮ НА BOSS GEB-7 (Bass Эквалайзер), в отличном состоянии.
Время: 11.01.2006 11:23
Автор : "T-34"
Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
Время: 12.01.2006 02:19
Автор : Илья
Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
проверь мыло
Время: 12.01.2006 14:01
Автор : "T-34"
Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
Проверил, пусто.
Время: 12.01.2006 21:40
Автор : "T-34"
Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
Апапулички
Время: 12.01.2006 21:47
Автор : SergeySht
Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
А вот есть у меня энтот геб 7, но чойта впадлу мне его
менять, старый конь, как говорится, в борозду не наср*т)
типа ап
Время: 15.01.2006 00:13
Автор : "T-34"
Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
Апапулички
Время: 16.01.2006 12:27
Автор : "T-34"
Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
ап
Время: 18.01.2006 00:41
Автор : "T-34"
Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
up
Время: 19.01.2006 08:22
Автор : "T-34"
Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
up
Время: 25.01.2006 16:39
Автор : "T-34"
Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
ап
Время: 26.01.2006 01:08
Автор : "T-34"
Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
ап
Время: 28.01.2006 00:00
Автор : "T-34"
Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
ну ап что ли
Время: 31.01.2006 11:56
Автор : "T-34"
Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
ап
Время: 02.02.2006 00:03
Автор : Илья
Тема: Re: ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ БАСОВЫЙ ПРОЦЕССОР
Угу
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!