Время: 30.12.2005 10:39 Автор: Миха Тема: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
Время: 30.12.2005 11:19 Автор: Миха Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
yanndex@rambler.ru
Время: 30.12.2005 18:03 Автор: Миха Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
hmj
Время: 04.01.2006 20:34 Автор: Миха Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
На студии работаю звукрежем, Могу записать пару песен в обмен на бас. yanndex@rambler.ru
Время: 04.01.2006 20:39 Автор: Миха Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
рассмотрю все предложения, даже Флайты!!!
Время: 05.01.2006 19:24 Автор: Миха Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
dtyj
Время: 05.01.2006 21:21 Автор: Миха Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
ася 337669414
Время: 05.01.2006 23:52 Автор: Миха Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
f
Время: 06.01.2006 22:37 Автор: Миха Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
ап
Время: 10.01.2006 22:12 Автор: bassillio Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
а купить можешь?продаю недорого-200-250$JD-Brothers.в харошем состоянии, пассивная, 4-х струнная, 24 ладовая!цвет-красное дерево.пиши bassillio@mail.ru или звони 8-926-283-56-27!
Время: 11.01.2006 01:40 Автор: Миха Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
мог бы купить, написал бы что куплю) а не это тупое сообщение)
Время: 11.01.2006 11:56 Автор: Юра Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
Ну хочешь бас Cort? Джас Бас, Активный! Звучки-Джасс Бас и Хамбакер, цвет-санбёрст! 4 струны, какое качество записи? За 5 трэков может и отдам, если запись на хорошем уровне... Решай.
Время: 12.01.2006 01:17 Автор: Миха Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
Юра, если запись 5песен не займет 40 часов то пожалуста, качество отличное, но конечно 5 песен (у нас песня 300) это много, но впринципе можем и договориться.