Время: 30.12.2005 10:39
Автор: Миха
Тема: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!

     
Время: 30.12.2005 11:19
Автор: Миха
Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
yanndex@rambler.ru
     
Время: 30.12.2005 18:03
Автор: Миха
Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
hmj
     
Время: 04.01.2006 20:34
Автор: Миха
Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
На студии работаю звукрежем, Могу записать пару песен в обмен на бас. yanndex@rambler.ru
     
Время: 04.01.2006 20:39
Автор: Миха
Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
рассмотрю все предложения, даже Флайты!!!
     
Время: 05.01.2006 19:24
Автор: Миха
Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
dtyj
     
Время: 05.01.2006 21:21
Автор: Миха
Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
ася 337669414
     
Время: 05.01.2006 23:52
Автор: Миха
Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
f
     
Время: 06.01.2006 22:37
Автор: Миха
Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
ап
     
Время: 10.01.2006 22:12
Автор: bassillio

Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
а купить можешь?продаю недорого-200-250$JD-Brothers.в харошем состоянии, пассивная, 4-х струнная, 24 ладовая!цвет-красное дерево.пиши bassillio@mail.ru или звони 8-926-283-56-27!
     
Время: 11.01.2006 01:40
Автор: Миха
Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
мог бы купить, написал бы что куплю) а не это тупое сообщение)
     
Время: 11.01.2006 11:56
Автор: Юра
Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
Ну хочешь бас Cort? Джас Бас, Активный! Звучки-Джасс Бас и Хамбакер, цвет-санбёрст! 4 струны, какое качество записи? За 5 трэков может и отдам, если запись на хорошем уровне... Решай.
     
Время: 12.01.2006 01:17
Автор: Миха
Тема: Re: срочно нужен БАС!!!! ЗАпишу пенисенки на проф студии за бас!!!!
Юра, если запись 5песен не займет 40 часов то пожалуста, качество отличное, но конечно 5 песен (у нас песня 300) это много, но впринципе можем и договориться.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!