Время: 09.11.2005 21:23
Автор: Baron
Тема: Продам Steinberger Spirit XZ-2 Standard Bass (безголовый)
В связи с острой нехваткой ден.знаков, продам Steinberger Spirit XZ-2 Standard Bass (безголовый)

Дерево (дека): Maple
Дерево (гриф): Hard Maple
Кол-во ладов : 24
Звукосниматели: 2 хамбакера EMG
Система крепления струн: Double-Ball System
В комплект входит штатный чехол.

Пользовалась меньше года,состояние отличное.
Несмотря, на небольшую деку - звук очень глубокий.
Отличный travel-вариант! (в чем сам неоднократно убеждался)

Фото можно посмотреть на www.baronstudio.spb.ru/steinberg
Для связи e-mail: oleg@prconsult.ru
Телефон: +7 911 999 99 36 (Олег)

     
Время: 09.11.2005 21:26
Автор: Baron
Тема: Re: Продам Steinberger Spirit XZ-2 Standard Bass (безголовый)
Да, совсем забыл, цена 17 тыс. рублей. Естесвенно без торга.
     
Время: 09.11.2005 23:47
Автор: Дмитрий
Тема: Re: Продам Steinberger Spirit XZ-2 Standard Bass (безголовый)
Чувак, извини конечно, но че-то ты с ценой загнул. Мне за 350 бачей предлагали такой же Спирит.
     
Время: 11.11.2005 23:53
Автор: Baron
Тема: Re: Продам Steinberger Spirit XZ-2 Standard Bass (безголовый)
Да, нет... Ценник реальный... Брал я его еще дороже, вдабавок больше их не возят...
     
Время: 12.11.2005 13:28
Автор: kid#
Тема: Re: Продам Steinberger Spirit XZ-2 Standard Bass (безголовый)
Время: 12.11.2005 15:20
Автор: Дмитрий
Тема: Re: Продам Steinberger Spirit XZ-2 Standard Bass (безголовый)
А мне, если быть совсем уж точным, предлагали его за 360 бачей новый где-то месяц назад. Это к тому, что их уже не возят. Мне предлагали также еще несколько безголовых "монстров", но в итоге я купил мастеровой Варвик :)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!