Время: 04.11.2005 13:59
Автор: slava

Тема: продаю Ibanez GWB1
Продам Ibanez GWB1 в идеальном состоянии с нулевыми струнами эликсир и жостким кейсом - 37000. Питер. 526-0509 Вячеслав.
     
Время: 06.11.2005 00:40
Автор: Reth
Тема: Re: продаю Ibanez GWB1
А почему продаешь?
     
Время: 08.11.2005 13:13
Автор: накхх
Тема: Re: продаю Ibanez GWB1
Потомучто ацтой, сцуконах!
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!