Время: 30.09.2005 21:34
Автор: Jmur
Тема: Куплю Fender Американский или Японский
куплю Fender P-bass или J-Bass (Американский или Японский)

модели типа Highway 1 не предлагать.

лучше всего standart или vintage.
Гдето 1000$-1100$

     
Время: 01.10.2005 04:22
Автор: Доставка из США
Тема: Re: Куплю Fender Американский или Японский
Fender Precision LYTE - Made in Japan W/ACTIVE PICKUPS!
лучше всего зайди на еБэй и выбери что душа желает, мы доставим в Москву
Стас

     
Время: 01.10.2005 09:59
Автор: pizza
Тема: Re: Куплю Fender Американский или Японский
всегда хотел узнать - сколько такой фендерок стоит?))
     
Время: 01.10.2005 16:23
Автор: Доставка из США
Тема: Re: Куплю Fender Американский или Японский
900 долларов в Москве
     
Время: 02.10.2005 21:56
Автор: Jmur
Тема: Re: Куплю Fender Американский или Японский
Стас, а как с вами можно связаться??Ну там мыло или мобильный
     
Время: 03.10.2005 20:33
Автор: Доставка из США
Тема: Re: Куплю Fender Американский или Японский
Jmur, мой телефон 703-618-7820 в штатах
dostavkausa@hotmail.com

     
Время: 03.10.2005 23:34
Автор: Cowboy
Тема: Re: Куплю Fender Американский или Японский
а фантазии придумать свою, оригинальную объяву, нельзя было? :)
     
Время: 03.10.2005 23:35
Автор: Cowboy
Тема: Re: Куплю Fender Американский или Японский
бл. типа проявить фантазию...
тяжело по телефону болтать и одновременно писать)

     
Время: 04.10.2005 17:25
Автор: Jmur
Тема: Re: Куплю Fender Американский или Японский
Cowboy, заткнись и не выёбывайся, ОК???
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!