Распологаю суммой в 100$ которую хочу потратить на
покупку подержанной басухи.
Хотелось бы что нибудь типа Washburn xb100,db40,p10b.
Мои требования-дека должна быть из дерева,с грифом должно
быть все в порядке то есть ни какой кривизны и звенящих ладов,
флажолеты должна строить.
Китайские поделки вроде Flight не предлагать.
Можно российские мастеровые если соответствуют
выше перечисленным требованиям.
Присылайте ваши предложения на Defew@yandex.ru
Пишите договоримся!!!

покупку подержанной басухи.
Хотелось бы что нибудь типа Washburn xb100,db40,p10b.
Мои требования-дека должна быть из дерева,с грифом должно
быть все в порядке то есть ни какой кривизны и звенящих ладов,
флажолеты должна строить.
Китайские поделки вроде Flight не предлагать.
Можно российские мастеровые если соответствуют
выше перечисленным требованиям.
Присылайте ваши предложения на Defew@yandex.ru
Пишите договоримся!!!
