Время: 17.05.2005 18:15
Автор: Defew
Тема: Куплю бас
Распологаю суммой в 100$ которую хочу потратить на
покупку подержанной басухи.
Хотелось бы что нибудь типа Washburn xb100,db40,p10b.
Мои требования-дека должна быть из дерева,с грифом должно
быть все в порядке то есть ни какой кривизны и звенящих ладов,
флажолеты должна строить.

Китайские поделки вроде Flight не предлагать.
Можно российские мастеровые если соответствуют
выше перечисленным требованиям.

Присылайте ваши предложения на Defew@yandex.ru
Пишите договоримся!!!

     
Время: 19.05.2005 16:10
Автор: Diamond
Тема: Re: Куплю бас
есть бас но 200$, если надо пиши на мыло ershov_dmitry@rambler.ru
     
Время: 22.05.2005 11:36
Автор: Pesky
Тема: Re: Куплю бас
Есть бас Johnson JBe3000, звук очень хороший, jazz-bass, покупал в
сентябре 04го , состояние отличное, в непромокаемом утепленном чехле.
3500р.

     
Время: 01.06.2005 17:53
Автор: Александр
Тема: Re: Куплю бас
Продаю бас гитару SAMICK.
Цена 3000р.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!