Время: 09.01.2005 15:23
Автор: XTN

Тема: Продаю БАС Годин Фривэй 5 струнный и комбик KUSTOM KBA 10
http://www.godinguitars.com/godinfreewaybassp.htm
бас новый, куплен и отстроен 3 месяца назад, ни единой царапины, мягкий чехол (родной) и все ключики прилагаются. Красный, точь-в-точь как на фото. 400 у.е. без торга.

Комбик включался всего 3 раза, коробка и доки - все есть, 10 Вт, но довольно громкий. 1800 руб.

     
Время: 12.01.2005 09:03
Автор: rex
Тема: Re: Продаю БАС Годин Фривэй 5 струнный и комбик KUSTOM KBA 10
up
     
Время: 16.01.2005 14:03
Автор: Strel_ok

Тема: Re: Продаю БАС Годин Фривэй 5 струнный и комбик KUSTOM KBA 10
вверх!
     
Время: 16.01.2005 18:27
Автор: XTN

Тема: Re: Продаю БАС Годин Фривэй 5 струнный и комбик KUSTOM KBA 10
Комбик продан.
Остался Бас.

     
Время: 16.01.2005 19:58
Автор: ФенЪ

Тема: Re: Продаю БАС Годин Фривэй 5 струнный и комбик KUSTOM KBA 10
Неужели этот комб кому-то понадобился...))))
Хе-хе... У меня такой же второй! Я его в помойку собираюсь выкидывать!

     
Время: 21.01.2005 13:36
Автор: rex
Тема: Re: Продаю БАС Годин Фривэй 5 струнный и комбик KUSTOM KBA 10
Блин, я не понимаю .... неужели кто-то может за 400 баксов американский 5-струнник еще где-то купить ?
Он реально, родной канадец, собранный в Америке.

К сожалению, очень нужны деньги. В придачу подарю Шаллеровские стрэплоки новые.

     
Время: 23.01.2005 00:07
Автор: XTN

Тема: Re: Продаю БАС Годин Фривэй 5 струнный и комбик KUSTOM KBA 10
ап
     
Время: 23.01.2005 19:35
Автор: XTN

Тема: Re: Продаю БАС Годин Фривэй 5 струнный и комбик KUSTOM KBA 10
продано
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!