Время: 09.01.2005 15:23 Автор: XTN Тема: Продаю БАС Годин Фривэй 5 струнный и комбик KUSTOM KBA 10
http://www.godinguitars.com/godinfreewaybassp.htm
бас новый, куплен и отстроен 3 месяца назад, ни единой царапины, мягкий чехол (родной) и все ключики прилагаются. Красный, точь-в-точь как на фото. 400 у.е. без торга.
Комбик включался всего 3 раза, коробка и доки - все есть, 10 Вт, но довольно громкий. 1800 руб.
Время: 12.01.2005 09:03 Автор: rex Тема: Re: Продаю БАС Годин Фривэй 5 струнный и комбик KUSTOM KBA 10
up
Время: 16.01.2005 14:03 Автор: Strel_ok Тема: Re: Продаю БАС Годин Фривэй 5 струнный и комбик KUSTOM KBA 10
вверх!
Время: 16.01.2005 18:27 Автор: XTN Тема: Re: Продаю БАС Годин Фривэй 5 струнный и комбик KUSTOM KBA 10
Комбик продан.
Остался Бас.
Время: 16.01.2005 19:58 Автор: ФенЪ Тема: Re: Продаю БАС Годин Фривэй 5 струнный и комбик KUSTOM KBA 10
Неужели этот комб кому-то понадобился...))))
Хе-хе... У меня такой же второй! Я его в помойку собираюсь выкидывать!
Время: 21.01.2005 13:36 Автор: rex Тема: Re: Продаю БАС Годин Фривэй 5 струнный и комбик KUSTOM KBA 10
Блин, я не понимаю .... неужели кто-то может за 400 баксов американский 5-струнник еще где-то купить ?
Он реально, родной канадец, собранный в Америке.
К сожалению, очень нужны деньги. В придачу подарю Шаллеровские стрэплоки новые.
Время: 23.01.2005 00:07 Автор: XTN Тема: Re: Продаю БАС Годин Фривэй 5 струнный и комбик KUSTOM KBA 10
ап
Время: 23.01.2005 19:35 Автор: XTN Тема: Re: Продаю БАС Годин Фривэй 5 струнный и комбик KUSTOM KBA 10