Время: 18.10.2004 16:43
Автор: Саня
Тема: КУПЛЮ БАС-КОМБИК
Куплю какой-нибуть слабенький ватт10 басовый комб в районе 1000руб в Москве. Пишите glukken@mail.ru
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!