Время: 29.03.2020 09:42
Автор: Into_the_Void

Тема: Куплю бас в Москве.
Ищу хороший 4х струнный бас в Москве.

Интересуют прежде всего Warwick jazzman и сс-совец,японские Ibanez, Tobias, рассмотрю и другие варианты.

Я не собираюсь покупать вашу головную боль, так что кривые, проблемные,"авторски" переделанные, геморройные инструменты не интересуют совсем. Покупаю только в Москве после осмотра, никакого пересыла.
Связь сюда или личка.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!