Время: 24.03.2020 01:27 Автор: Финский Тема: Ищу электроакустический бас
Приветствую. Ищу электроакустический бас, надёжного друга на долгое время. Недорогой инструмент в хорошем состоянии с историей. Чехол, ремень и прочее приветствуется, но далеко не обязательно. Четыре струны в приоритете, но и от пятой не откажусь, освою.
Время: 24.03.2020 01:33 Автор: Финский Тема: Re: Ищу электроакустический бас
В идеале:
Тип корпуса: Jambo cutaway
Мензура: 34 (864 мм)
Время: 02.04.2020 13:50 Автор: ALXZ Тема: Re: Ищу электроакустический бас