Время: 24.03.2020 01:27
Автор: Финский

Тема: Ищу электроакустический бас
Приветствую. Ищу электроакустический бас, надёжного друга на долгое время. Недорогой инструмент в хорошем состоянии с историей. Чехол, ремень и прочее приветствуется, но далеко не обязательно. Четыре струны в приоритете, но и от пятой не откажусь, освою.
     
Время: 24.03.2020 01:33
Автор: Финский

Тема: Re: Ищу электроакустический бас
В идеале:
Тип корпуса: Jambo cutaway
Мензура: 34 (864 мм)

     
Время: 02.04.2020 13:50
Автор: ALXZ

Тема: Re: Ищу электроакустический бас
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!