Время: 25.08.2018 13:41
Автор: klim_art

Тема: Musicman Stingray5 w/piezо
заказывал в 2007 году на заводе через представительство Ernie Ball. Делали по заказу, ждал полтора года. Играл 10. Гонял в туры и на записи, так что инструмент рабочий, потертый и сухой. Звучит восхитительно, видео в подтверждение. Модель с пьезо элементами в бридже (по одному на каждую струну).
Сзади слезла краска, но под ней лак, ничего не стал с этим делать.
Так же приходилось однажды высверливать сломанный шуруп стреплока, сделано добротно, но следы видны.
Меняю на прес модели 50 годов без палисандра или на жабу оригинал 70х (ольха - палисандр).
Продаю потому что полюбил другую, эта лежит без дела уже год)
Родной кейс, широкий ремень со стреплоками в подарок

img_0840.jpg
img_0842.jpg
img_0846.jpg
img_0849.jpg
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!