Время: 23.05.2018 18:30
Автор: Krll_k

Тема: Gibson Thunderbird
МСК 60000 (70к на обмен)

Gibson Thunderbird 1999 с эбони накладкой
Новые потенциометры, бридж Hipshot.
Бас отстроен, лады отшлифованы, колки рабочие.
Продается в родном кейсе и с документами

Баланс отличный, грифом не клюёт. Звучит как и должен звучать Гибсон рожденный в Америке, мощно, низко и читаемо в любом миксе

Обмен интересен на басовый гир типа кабинетов Phil Jones piranha.
Басы только чёрного цвета - Gibson Ripper, Fender Jaguar, Jazz Bass Geddy Lee
Синты - Arturia microBrute, Waldorf Pulse 2/Blowfeld, Moog Sub Phatty, мелкие Korg Volka
Аудиокарта RME Babyface Pro

связь__https://vk.com/seriosjoker
фотки__https://yadi.sk/d/T51UP-5I3WR5ch

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!