Время: 01.12.2017 13:37
Автор: head

Тема: Куплю и неспешно ищу Peavey T40 США в Москве или поменяюсь на Fender Bullet 1981 (гитара) США
Рассмотрю предложения по покупке мной этого баса или могу предложить на обмен американский fender bullet 1981 USA
     
Время: 01.12.2017 20:54
Автор: floryk

Тема: Re: Куплю и неспешно ищу Peavey T40 США в Москве или поменяюсь на Fender Bullet 1981 (гитара) США
Недавно видел где то ща 40 пиви :idea2:
     
Время: 02.12.2017 10:31
Автор: head

Тема: Re: Куплю и неспешно ищу Peavey T40 США в Москве или поменяюсь на Fender Bullet 1981 (гитара) США
Предлагайте
     
Время: 03.12.2017 03:44
Автор: V.I.C.T.O.R

Тема: Re: Куплю и неспешно ищу Peavey T40 США в Москве или поменяюсь на Fender Bullet 1981 (гитара) США
Та хде то тут валялся
     
Время: 03.12.2017 11:38
Автор: V.I.C.T.O.R

Тема: Re: Куплю и неспешно ищу Peavey T40 США в Москве или поменяюсь на Fender Bullet 1981 (гитара) США
Время: 22.03.2018 08:21
Автор: head

Тема: Re: Куплю и неспешно ищу Peavey T40 США в Москве или поменяюсь на Fender Bullet 1981 (гитара) США
Up
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!