Время: 11.10.2017 20:23
Автор: Messieured

Тема: Phil безладовый 4-х струнный бас ПРОДАНО
Phil (но не Pro, бро) безладовый 4-х струнный бас

с обычными струнами продам за 6 000 рублей
со струнами Fender Flatwound Steel продам за 8 000 рублей или обменяю на:

Radial Engineering Bassbone Bass Preamp
Phil Jones PJB Bass Buddy BB1
Tech21.NYC VT Bass DI
MXR M81 Bass Preamp
T-Rex Engineering Squeezer Tube-Driven Bass Compressor Pedal
Electro-Harmonix Cathedral Stereo Reverb
Electro-Harmonix Ravish Sitar
Boss RE-20 Roland Space Echo
Boss RT 20 Rotary Ensemble Sound
TC Electronic NR-1 Nova Reverb
Morpheus Bomber / DigiTech Whammy V 5 / DigiTech Whammy DT / DigiTech Bass Whammy
Line 6 Bass POD xt
VOX tonelab SE
и т.д. и т.п. вдруг кому интересен обмен - предлагайте.

Л/с
messieured соббака gmail.com
8 95nol` 758-33 97 - после 18 до 23

p7150223.jpg
p7150221.jpg
p7150229.jpg
p7150228.jpg
p7150227.jpg
p7150231.jpg
     
Время: 13.12.2017 13:48
Автор: AntonioM

Тема: Re: Phil безладовый 4-х струнный бас
какая охрененская намотка струн! хардкор наше всё!
он из сосны? из дсп? или это кастомшоп?

     
Время: 14.12.2017 10:31
Автор: Messieured

Тема: Re: Phil безладовый 4-х струнный бас
AntonioM, экспериментальный краст ёбтель!
он из чистого грифельного графита
цена в евро.
занятся не###м?

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!