Продано!
Законодатели
Дачники
Время: 27.06.2016 14:26
Автор: Benyajin
Тема: Re: Schecter T-model bass
Исправил)
Benyajin , фото баса плиз
Время: 10.08.2016 08:14
Автор: Benyajin
Тема: Re: Schecter T-model Bass 2008 продажа/обмен
По поводу фото, пишите вашу почту в личку - скину
Benyajin , ответил в лс
Время: 24.08.2016 08:33
Автор: oldm@n
Тема: Re: Schecter T-model Bass 2008 продажа/обмен
из спецификации -
Controls - Volume/Volume/Tone
Время: 03.09.2016 15:19
Автор: Benyajin
Тема: Re: Schecter T-model Bass 2008 продажа/обмен
Тон так же является пуш-пулом для включения параллельного или последовательного звучания датчиков
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!