Время: 07.05.2016 15:39
Автор: Begin

Тема: Lakland SK-4DX
Коллеги! Профессиональный инструмент, хорошо читаемый в миксе, множество вариантов настройки звука, для любого стиля музыки, много видео в Интернет. Состояние инструмента на 5-. Мензура 34", 22 лада, актив-пассив, дека -ясень с топом огненный клен, гриф-клен без накладки, бридж-Lakland, колки-Hipshot lic., звукосниматели-Duncan Design, в комплекте жесткий кейс Rockcase by Warwick. Продаю в связи с переходом на 5-ти струнный бас, цена временно снижена пока не продан интересующий меня инструмент. Отправлю в любой город, опыт имеется. Контакты: Артем, 8-912-806-00-04, realmgn@bk.ru звонить с 10 до 19 (часовой пояс Екатеринбург).
image2.jpg
image3.jpg
image4.jpg
image1.jpg
image6.jpg
image5.jpg
image7.jpg
     
Время: 07.05.2016 16:41
Автор: vette

Тема: Re: Lakland skyline 44-94 deluxe
это япония, модель SK-4DX http://www.espguitars.co.jp/lakland/skyline/4dx/
     
Время: 07.05.2016 18:09
Автор: Begin

Тема: Re: Lakland SK-4DX
Спасибо, коллега, поправил.
     
Время: 07.05.2016 22:01
Автор: Vel1ar

Тема: Re: Lakland SK-4DX
Это даже не Япония, а Китай. Японская серия называется Shoreline.
https://www.t alkbass.com/threads/lakland-japan-skyline-series.9 56604/#post-15501750

     
Время: 07.05.2016 23:04
Автор: O.Hurmabass

Тема: Re: Lakland SK-4DX
Китай, который до кризиса стоил около 25 тыс. Сейчас 35-38, не более того
     
Время: 08.05.2016 08:57
Автор: Begin

Тема: Re: Lakland SK-4DX
Друзья, я был бы счастлив купить такой инструмент до снижения курса рубля за 25000, но увы ни разу не видел. Найдите за 35-38 и берите, если интересует. Сомнительный пост про китайское происхождение очень сильно удивил, поскольку он единственный в Интернете, во-вторых, качество изготовления инструмента высокое, мне он обошелся примерно в эти же деньги.
     
Время: 08.05.2016 09:57
Автор: vette

Тема: Re: Lakland SK-4DX
>Найдите за 35-38 и берите
в бвк сейчас как раз висит за 36

     
Время: 08.05.2016 11:57
Автор: Begin

Тема: Re: Lakland SK-4DX
>в бвк сейчас как раз висит за 36
Отлично, что есть альтернатива, ценообразование на б/у товар - личное дело.

     
Время: 15.05.2016 19:21
Автор: O.Hurmabass

Тема: Re: Lakland SK-4DX
Продавать будешь несколько лет по этой цене) если она тебе обошлась практически в эти деньги, то это просто тебя надурили.
     
Время: 17.05.2016 21:10
Автор: Begin

Тема: Re: Lakland SK-4DX
Дружище, спасибо за радужный прогноз. Когда буду продавать ещё что-то здесь, обязательно спрошу твоё мнение по поводу стоимости и сроков продажи, я так понимаю ты здесь определяешь эти параметры.
>Продавать будешь несколько лет по этой цене) если она тебе обошлась практически в эти деньги, то это просто тебя надурили.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!